Гороскоп — Рак [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/08/2017]

Вас ждет непростой день. Имейте в виду, что все преграды преодолимы, и можно найти ответы на все возникающие вопросы. Могут происходить какие-то неожиданные и удивительные события; не исключено, что именно благодаря им вы примете важные решения, начнете что-то кардинально менять в своей жизни.
Возможны знакомства, которые положат начало серьезным отношениям; это касается и деловой, и романтической сферы. Не исключены также встречи с людьми, которые прежде были очень важны для вас; удастся обсудить вопросы, которые долго не давали вам покоя.

Ледди@mail.ru

Кат только Вы проснулись этим утром, Вы были в довольно странном настроении. Вы не хотите делать что-либо так, как Вы привыкли, и Вам не особо важно, что это кого-то может задеть. Вы даже не пытаетесь пойти на компромисс. Поскольку это необычное для Вас поведение, не удивляйтесь, если Ваши близкие будут немного ошеломлены. Тем не менее, им это может даже понравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/08/2017]

Поговорите со своим партнером о его желаниях и примените их на практике этой же ночью. Удовольствие получите оба.

АстроМеридиан

Какие бы сомнения и страхи в прошлом ни мешали бы Вам наполнить Ваши отношения с партнером атмосферой романтики и страсти, сейчас Вы сумеете их преодолеть. Даже если в этот период между вами будет ощущаться некоторая напряженность, Вы сумеете без особого труда определить истинное значение Вашего союза, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы направить все силы на поддержание мира в общении с любимым человеком. Главное, старайтесь при этом по большей части руководствоваться логикой, а не интуицией — в этот период именно здравый смысл будет Вам самым надежным советчиком.
В этот период Вам будет крайне важно прислушиваться к своей интуиции и доверять ей. Она совершенно определенно подскажет Вам, что и когда Вам следует предпринимать.

Оракул

Внимательнее подойдите к решению семейных проблем, и не забудьте выслушать своих домашних, да и как следует поразмыслить над их словами не помешает. Возможно, вам придется сменить свою точку зрения, не бойтесь изменений. Вечер лучше провести в обществе своих родных, позовите гостей, давненько вы не общались с родственниками.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [16/08/2017]

В вопросах воспитания детей Вам и Вашей половинке следует выступать единым фронтом. Обсудите противоречия и выработайте последовательную политику общения со своими отпрысками.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/08/2017]

Не волнуйтесь, вы все прекрасно сделали и уложились в нужные сроки. Расслабьтесь, тогда вас скорее посетят свежие мысли.

АстроМеридиан

Профессиональные перспективы — самые радужные. Ни одно светило не будет оказывать на Вашу карьеру прямого влияния, но косвенного воздействия Марса хватит, чтобы придать Вам сил и амбиций. В результате Вы отлично потрудитесь и многого достигнете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/08/2017]

Хотя завтра еще и не выходные, но отдых Ракам необходим, вы успели устать от всех своих дел, вот и отвлекитесь от них не надолго. Займитесь чем-нибудь приятным, расслабьтесь. Вспомните об аутотренинге, или включите медитативную музыку и помедитируйте. Из спортивных занятий ограничьтесь утренней гимнастикой, лучше пройдитесь по парку.

АстроМеридиан

Влияние Солнца подарит Вам необыкновенно высокий тонус. Но для того, чтобы его сохранить, Вам придется как следует высыпаться и регулярно заниматься спортом. Берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/08/2017]

Кат только Вы проснулись этим утром, Вы были в довольно странном настроении. Вы не хотите делать что-либо так, как Вы привыкли, и Вам не особо важно, что это кого-то может задеть. Вы даже не пытаетесь пойти на компромисс. Поскольку это необычное для Вас поведение, не удивляйтесь, если Ваши близкие будут немного ошеломлены. Тем не менее, им это может даже понравится.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/08/2017]

Сегодняшний день обещает получиться практически идеальным! Присущая Вам рассудительность и ответственность будут щедро вознаграждены, когда все Ваши планы с блеском воплотятся в жизнь. И Ваш успех произведет глубокое впечатление на какого-то интересного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!