Гороскоп — Рак [17/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/01/2011]

Ваша воля в эти сутки может значить мало. Начинать новые дела, проявлять инициативу, претендовать на единоличное управление ходом событий в это время не следует. Скорее всего, вам предстоит вплоть до позднего вечера действовать по обстоятельствам, ориентироваться на изменчивую ситуацию и на потребности окружающих вас людей. В планы, принятые накануне, могут быть неожиданно внесены оригинальные коррективы. Лишь перед сном вам удастся отрешиться от полученных за день впечатлений и сосредоточиться на личных задачах.

Женский Журнал

Раки должны сделать непростой выбор, и сегодня никто не поможет представителям знака ни делом, ни советом. Рассчитывать стоит только на собственную интуицию, которая непременно подскажет что-нибудь полезное, и сделает это очень вовремя. Поступают интересные деловые предложения, на которые нужно ответить быстро; не пытайтесь тянуть время.
Отношения в семье стабильны, и, хотя полного взаимопонимания нет, конфликты тоже маловероятны. Представители знака могут получить приятные известия от дальних родственников.

Ледди@mail.ru

Если кто-то это и заслужил, так это Вы, и Вы получите немалое удовольствие. Настало время как следует развлечься, проведя роскошный необычный вечер. Убедитесь в том, что Вам есть кому помочь за все это заплатить. Пожалуй, с этим проблем не возникнет, поскольку кое-кто жаждет произвести на Вас хорошее впечатление. Не препятствуйте ему.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/01/2011]

Сегодня в вас проснется жуткая стеснительность, поэтому вы долго не сможете произнести в слух то, чего хотите. Все мы в какой-то мере боимся своих желаний, так что ничего криминального с вами не происходит. Лучше задумайтесь о причинах вашего стеснения, может быть около вас не тот человек? .

Женский Журнал

Любимый человек — это ваша опора и надежность, помните об этом, когда появиться порыв вспылить или обидеть из-за пустяка.

АстроМеридиан

Что бы с Вами сегодня ни случилось, постарайтесь сохранять спокойствие и оптимизм. Они будут жизненно необходимы Вашему любимому человеку, потому что у него с подобным подвигом могут возникнуть проблемы. Смиритесь с тем, что в этот день Вы сильнее, и благополучие Вашего тандема зависит лишь от Вас.
Даже если Вам захочется провести весь сегодняшний день дома, Вы все равно сможете добиться некоторого прогресса в своих амурных начинаниях. Обновите свой профиль на сайте знакомств в Интернете — разместите на нем свежую фотографию и постарайтесь сделать его интригующим и необычным.

Оракул

Дома будет неспокойно, вам предстоит много хлопот по хозяйству и улаживанию домашних проблем. Но вы с честью справитесь с поставленной перед вами задачей, если не будете пропускать мимо ушей советов друзей и родственников старшего поколения. Если вы не имеете возможности их навестить, то справьтесь по телефону об их жизни и состоянии здоровья.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [17/01/2011]

Не исключено, что вам покажется, что налаженный распорядок дня вам сегодня не подходит. Вы с удовольствием бы спали до обеда, а все дела перенесли бы на глубокую ночь. Так и поступайте, даже если дела ваши состоят в исполнении зажигательных мелодий на ударной установке или в сверлении стен перфоратором. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [17/01/2011]

Осталось еще чуть-чуть, чтобы добиться звания идеальной семьи. А сегодня вам все таки придется в течение дня сталкиваться с трудностями ведения домашнего хозяйства и непонимания близкими ваших желаний. Будьте терпеливы и упорны в достижении своей заветной цели и если вы чувствуете, что одному вам не справиться — посвятите в свои планы любимую вторую половину.

АстроМеридиан

В последнее время Ваши отношения с партнером складывались довольно напряженно, но не переживайте: в этом нет ничего страшного. Просто сейчас Вы пытаетесь разобраться наконец с теми конфликтами и проблемами, которые так долго омрачали вашу совместную жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/01/2011]

Продолжайте начатую работу, несмотря на «подводные камни», встречающиеся на вашем пути, иначе результаты вас вряд ли порадуют.

АстроМеридиан

В Вашем офисе будет происходить множество перемен, и поначалу они Вам очень не понравятся. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления. В конце концов, Вам не удастся предотвратить неизбежное. В свое время Вы поймете, что эти перемены были вполне оправданы и конструктивны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/01/2011]

Есть вероятность инфекционных и простудных заболеваний, и спасти вас может только своевременно принятые профилактические меры и удвоенное внимание к своему самочувствию. Если вы почувствовали ухудшение самочувствия, то вам следует отбросить свои дела и отправиться домой «болеть», так вы сведете к минимуму время и тяжесть болезни.

АстроМеридиан

Звезды сулят Вам много энергии и никаких хлопот. Тем не менее следует предпринимать усилия по поддержанию хорошей формы. Во всем знайте меру, стремитесь поддерживать хорошее настроение, больше бывайте на свежем воздухе. Если вдруг навалится хандра, гоните ее прочь не жалея сил! В этом Вам может очень помочь любимое хобби.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/01/2011]

Если кто-то это и заслужил, так это Вы, и Вы получите немалое удовольствие. Настало время как следует развлечься, проведя роскошный необычный вечер. Убедитесь в том, что Вам есть кому помочь за все это заплатить. Пожалуй, с этим проблем не возникнет, поскольку кое-кто жаждет произвести на Вас хорошее впечатление. Не препятствуйте ему.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/01/2011]

Вам нравится чувствовать себя востребованным и популярным, но иногда подобная популярность может быть обременительной. В этот день Вас будет окружать множество поклонников и ухажеров, и хотя Вам будет лестно такое внимание со стороны окружающих людей, это может повлечь за собой определенные трудности. Выберите какого-нибудь одного наиболее интересного Вам человека и дайте всем остальным понять, что именно он будет отныне Вашей второй половинкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!