Гороскоп — Рак [17/04/2018]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/04/2018]

День принесет неожиданности. Скорее всего, вам придется менять планы, откладывать то, чем вы собирались заняться. Важными делами лучше заниматься самостоятельно – так будет гораздо проще достичь поставленных целей. Старайтесь избегать бессмысленных споров, долгих разговоров. Они отнимают время, портят настроение, лишают вас энергии. Не упустите возможность научиться тому, что вскоре пригодится.
Возможно благоприятное стечение обстоятельств. Благодаря неожиданной удаче решится вопрос, который вас беспокоил в последнее время. Во всем, что касается личных отношений, стоит полагаться на интуицию.

Ледди@mail.ru

Ваше желание делиться с людьми своими планами на будущее постепенно угасает. Чем больше Вы говорите людям о своих планах, тем чаще они не реализуются. Однако сегодня для Вас крайне важно поделиться своими планами с одним человеком, чтобы услышать его мнение. Он должен дать Вам совет, который полностью перевернет Ваше понимание своей работы. К счастью, этот человек будет рядом, и Вам не составит труда обратиться к нему за помощью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/04/2018]

Любовь может настичь вас в самом неожиданном месте. Так что, приготовьтесь к романтическим знакомствам и лирическому настроению.

АстроМеридиан

Сегодня Вам наконец-то удастся достичь какой-то договоренности в отношениях с любимым человеком, которую Вам доселе никак не удавалось заключить. Вы с партнером по-прежнему будете настаивать на своем, но при этом Вы обретете невиданный доселе уровень взаимопонимания и начнете более внимательно прислушиваться друг к другу. И такая метаморфоза принесет вашим отношениям огромную пользу: вы сумеете найти друг с другом общий язык, не отказываясь при этом от своих наиболее важных идеалов.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы преподнести своей пассии какой-нибудь приятный романтический сюрприз. Спрячьте любовную записку, так чтобы она обязательно ее нашла – это доставит ей огромное удовольствие. Даже если Вы и не слишком сильны в поэзии, Ваши слова проникнут в самое ее сердце.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [17/04/2018]

Вы будете разрываться между желанием встретить все проблемы лицом к лицу и стремлением спрятаться от мира в тихой гавани своего дома. Впрочем, прятать голову в песок — не выход, и Вы это знаете. Берите быка за рога и смело идите в самую гущу событий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/04/2018]

Хорошенько обдумывайте не только важные дела, но и незначительные, на первый взгляд, вопросы. Они тоже требуют внимания.

АстроМеридиан

Вы будете думать только о работе, потому что в этой сфере будет очень уж много сложностей. Отношения с коллегами и начальством будут складываться непросто. Очень важно контролировать свои реакции и настроение в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/04/2018]

Запасов вашей жизненной энергии вполне хватает для осуществления задуманного на завтрашний день. Не стоит только забывать о том, чтобы вовремя восполнять потери. Для этого Ракам необходимо обратить внимание на правильное регулярное питание. Пища должна быть полноценной и свежей. Употребляйте, как можно больше овощей, фруктов, кисломолочных продуктов.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь влиянию неблагоприятного Марса и избегайте агрессивного, провокационного поведения. Оно не сулит Вам ничего, кроме нервного напряжения и неприятной реакции со стороны окружающих.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/04/2018]

Ваше желание делиться с людьми своими планами на будущее постепенно угасает. Чем больше Вы говорите людям о своих планах, тем чаще они не реализуются. Однако сегодня для Вас крайне важно поделиться своими планами с одним человеком, чтобы услышать его мнение. Он должен дать Вам совет, который полностью перевернет Ваше понимание своей работы. К счастью, этот человек будет рядом, и Вам не составит труда обратиться к нему за помощью.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/04/2018]

Вам будет очень хотеться почувствовать себя по-настоящему популярным человеком, и у Вас будет все для того, чтобы этого добиться. Ваши таланты и способности достигнут очень высокого уровня, и если Вы продемонстрируете их другим людям, то они будут Вами искренне восхищены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!