Гороскоп — Рак [17/07/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/07/2017]

Начало дня будет удачным. У вас многое получается хорошо, вы быстро справляетесь с делами, успешно решаете задачи, которые совсем недавно казались очень сложными. И на работе, и вне ее вы отлично ладите с людьми, а если обращаетесь к кому-то за помощью, вам не отказывают. Период подходит для поездок: они приносят отличные плоды и дарят много позитивных эмоций.
Сложнее будет вторая половина дня. В это время вам потребуется немного отдохнуть, побыть наедине с собой, а возможность такая едва ли представится. Могут напомнить о себе хронические заболевания, берегите себя.

Ледди@mail.ru

Уровень Вашей энергии был немного нестабилен в последнее время, что сделало Вас сварливыми и вспыльчивыми. К счастью, сегодня Вы начнете чувствовать себя намного лучше. К концу дня у Вас будет просто великолепное настроение. В Вас проснется жажда действий. Этот день отлично подходит для занятий спортом или каких-то соревнований. Даже если Вы финишируете последним, Вы все равно получите массу удовольствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/07/2017]

Находясь в обществе, вы сможете показать партнеру свои чувства с большей уверенностью и честностью, чем с ним наедине.

АстроМеридиан

В отношениях пар все будет прекрасно, Вы будете как никогда уверены в прочности ваших взаимных чувств. Одним этот день принесет пополнение в семье, другим — свадьбу или решение жить вместе. Если пары у Вас нет, то влияние Урана сделает Вас исключительно чувственными. Вы будете готовы и соблазнять, и соблазняться, и можете с легкостью влюбиться, пусть даже едва ли это будет любовь всей Вашей жизни.
Оставьте свою сдержанную манеру поведения за дверью или хотя бы немного ее умалите. Обычно Вам отнюдь не свойственна агрессивность, но сейчас Вам определенно стоит немного раскрепоститься и проявить обаяние, которое непременно заметит какой-то очень интересный человек.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [17/07/2017]

Несмотря на то, что обычно Вы можете во всем полагаться на свою интуицию, в этот день она может быть довольно неточной. Поэтому будьте предельно осторожны в отношениях со своим партнером и будьте готовы при необходимости проявить присущую Вам гибкость и умение ориентироваться на ходу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/07/2017]

Не стремитесь за большей выгодой в ущерб профессиональным интересам, держите марку специалиста.

АстроМеридиан

У Вас будет достаточно мотивации, чтобы взяться за новый проект, засучив рукава. Удача Вас не оставит. Предлагайте коллегам свои идеи — наверняка они с энтузиазмом их примут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/07/2017]

Завтра возрастет риск несчастных случаев, так что будьте внимательны и дома, и на улице. Рекомендуется не бродить поздно вечером по темным переулкам в поисках приключений, не забираться на крыши и избегать подвалов. Смотрите по сторонам и под ноги, чтобы не провалиться в люк или не стать жертвой колес автомобиля.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня поможет Вам обрести полноту сил и высокий уровень энергии. А если Вы чувствуете постоянную усталость, то причиной этого может быть пренебрежение собственными биоритмами: Вы ложитесь спать когда попало, питаетесь хаотично, и «внутренний хронометр» просто не может нормально работать! Именно этот сбой и порождает хроническую усталость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/07/2017]

Уровень Вашей энергии был немного нестабилен в последнее время, что сделало Вас сварливыми и вспыльчивыми. К счастью, сегодня Вы начнете чувствовать себя намного лучше. К концу дня у Вас будет просто великолепное настроение. В Вас проснется жажда действий. Этот день отлично подходит для занятий спортом или каких-то соревнований. Даже если Вы финишируете последним, Вы все равно получите массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/07/2017]

Вы будете пребывать в довольно мечтательном состоянии, но это не повод отменять запланированную Вами ранее встречу с каким-то близким Вам другом или второй половинкой. Не переживайте: она не заметит овладевшей Вами рассеянности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!