Гороскоп — Рак [18/09/2018]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/09/2018]

Будет немало споров. Но вы не пойдете на уступки, предпочтете настоять на своем и одержите верх над оппонентами. Старайтесь быть сдержаннее в высказываниях. Если вы кого-то обидите, пусть даже совсем того не желая, вам этого долго не простят.
Справиться с профессиональными задачами поможет опыт, полученный раньше. Не исключены предложения о долгосрочном сотрудничестве или смене работы. Не торопитесь отвечать на них ни согласием, ни отказом. Тяните время – и вы добьетесь более выгодных условий.

Ледди@mail.ru

Когда Вы захотите углубить отношения с человеком, не забудьте удостовериться, что он тоже этого хочет. Кто-то может быть просто не готов действовать так же активно, как и Вы. Ваше желание сблизиться с кем-то прямо здесь и прямо сейчас только выматывает. Помните, что отношения — это всегда два человека, и в них важно учитывать мнение каждого.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/09/2018]

Возможны новые встречи и знакомства. Хватит Ракам страдать от одиночества, завтра, при желании, вы сможете это исправить.

АстроМеридиан

Настало время разобраться со всеми накопившимися у Вас делами и навести порядок в личной жизни. Запланируйте какое-нибудь веселое мероприятие с друзьями и выделите немного времени на общение с новыми интересными людьми.
Забудьте обо всех невзгодах, которые Вам пришлось пережить в прошлом. Всех нас порой постигают неудачи и разочарования в личной жизни, но мы не должны на них зацикливаться. Настало время сконцентрироваться на тех вещах, которые действительно важны для Вас сейчас.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [18/09/2018]

Влияние светил в этот день поможет Вам наладить связи с близкими и лучше их понять. Главное — свободно выражать свои чувства, а не подавлять их и прятать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/09/2018]

Предложение о новой работе принимайте только в том случае, если вы абсолютно уверены, что справитесь с обязанностями.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы преуспели на работе, не думайте, что уж теперь-то можно расслабиться и почивать на лаврах. Наоборот, Вам нужно будет активно защищать свои позиции. Есть вариант, что кто-то из коллег спит и видит, как бы «подсидеть» Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/09/2018]

Завтра Ракам многое надо успеть сделать, вот и настраивайтесь с утра на деловой лад, и не переживайте по поводу своего здоровья. Вы, Раки, должны чувствовать себя достаточно хорошо и сможете легко справиться со всеми своими делами. Если же вы хотите принести пользу своему здоровью, то лучше продумайте свое ежедневное меню.

АстроМеридиан

Если хотите быстро обрести хорошую форму, воспользуйтесь экспресс-услугами, которые в наши дни предоставляют различные санатории и центры оздоровления. Три дня с правильным питанием, тренировками, процедурами и отдыхом — и Вы будете как новенькие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/09/2018]

Когда Вы захотите углубить отношения с человеком, не забудьте удостовериться, что он тоже этого хочет. Кто-то может быть просто не готов действовать так же активно, как и Вы. Ваше желание сблизиться с кем-то прямо здесь и прямо сейчас только выматывает. Помните, что отношения — это всегда два человека, и в них важно учитывать мнение каждого.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/09/2018]

Сегодня все окружающие будут вести себя довольно властно и надменно, и это будет несколько раздражать Вас и задевать Ваше самолюбие. Старайтесь не давать воли своему недовольству — лучше уж перетерпеть, чем провоцировать открытую вражду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!