Гороскоп — Рак [18/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/01/2011]

Ваш тонус в эти сутки может оказаться пониженным, а самочувствие будет не самым бодрым. Не исключено также, что вас на протяжении всего дня будет преследовать плохое настроение, а происходящие события вы будете склонны рассматривать с наиболее негативной, нежелательной для себя стороны. Чтобы снизить возможный риск от бытовых, профессиональных и иных неудач, составьте план действий и не выходите за его рамки. В этом случае долг перед семьей, родителями или другими людьми не ляжет на ваши плечи тяжким бременем.

Женский Журнал

Вы слишком впечатлительны, а потому принимаете очень близко к сердцу события, не имеющие к вам прямого отношения. День связан с сильными переживаниями и волнениями, уровень тревожности у Раков очень высок. Постарайтесь найти время для занятий, помогающих успокоиться, проведите некоторое время наедине с собой.
Если вы планируете романтическое свидание, начните его с небольшой прогулки. От посещения увеселительных заведений лучше отказаться. Нежелательно менять имидж, перекрашивать волосы, покупать вещи, не соответствующие вашему обычному стилю.

Ледди@mail.ru

Ваши близкие не знают, что и делать сегодня с Вами — как Вас остановить или что предпринять по поводу последствий Ваших поступков. Вы говорите, не умолкая, да и Ваши эмоции просто бурлят. Они говорят, что Вы просто сами на себя не похожи. Но знаете что? Возможно, это очень своевременная перемена. Вы слишком долго мирились со всяческим вздором, исходящим от окружающих. Пусть сами узнают, каково это.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/01/2011]

Сегодня звезды не обещают Ракам феерического секса, незабываемых ощущений и потрясающих экспериментов. Напротив, они предлагают вам насладиться сполна тем немногим, что у вас есть сейчас и бывает каждый день. Получайте удовольствие просто от того, что вас обнимает ваш партнер, ему хорошо с вами и завтра он опять к вам вернется. У многих и этого нет. .

Женский Журнал

Поражений больше не будет. Амур уже начал на вас охоту, и весьма вероятно, что он сумеет своей стрелой поразить ваше сердце.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек сделает все для того, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно и счастливо как в его обществе, так и в одиночку. Постарайтесь принять все его действия с благодарностью и радостно демонстрируйте, как Вам хорошо благодаря ему.
Сегодня присущая Вам интуиция будет дополнена кипучей личностной энергией, и это принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Прислушайтесь к тому, что будет подсказывать Вам чутье в общении с интересным Вам человеком — Ваша интуиция не подведет Вас.

Оракул

То, что вам сегодня может быть грустно и тоскливо, вовсе не означает, что с вами должен скорбеть весь мир, и ваша семья в том числе. Не перебрасывайте свое настроение на них. Лучше сами примите душ, выпейте крепкого кофе или вкусного чая и настройтесь на более веселый лад. Тогда и претензий к вам будет гораздо меньше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [18/01/2011]

Возможно, сегодня случится нечто такое, что навсегда переменит ваш характер. Скорее всего, вы встретите человека, который повлияет на вас подобным образом. Ну, вспомните, с вами уже такое было на прошлой неделе. Ага, и на позапрошлой — пару раз… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [18/01/2011]

Оберегайте свой семейный бюджет от излишних трат, в ближайшем будущем вам предстоят крупные покупки и о деньгах следует позаботиться заранее. Во взаимоотношениях с домочадцами у вас вряд ли возникнут проблемы, но, в любом случае, старайтесь не давать поводов для конфликтов.

АстроМеридиан

Порой когда Вам не хватает слов, чтобы выразить переполняющие Вас чувства, Вам хочется петь. Вашей второй половинке очень нравится подобная манера самовыражения!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/01/2011]

Сегодня не очень благоприятный день для инвестиций и вложения средств в новые проекты или предприятия.

АстроМеридиан

Этот день получится для Вас довольно непростым, особенно в плане общения с клиентами и коллегами. Окружающие Вас люди будут пребывать в довольно рассеянном умонастроении, и Вам придется по нескольку раз повторять им одно и то же, чтобы довести до них свои мысли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/01/2011]

Посетите тренажерный зал, общение с людьми, рьяно заботящимися о своем здоровье, пойдет вам на пользу и может быть, тогда вы и поймете, от чего отказываетесь. Но даже не занимаясь, а из разговора вы можете узнать для себя множество вещей, которые благотворно скажутся на вашем физическом состоянии в самое ближайшее время.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий поддержат Вас и помогут сохранить полноту сил. Однако следует опасаться влияния Венеры в неблагоприятном аспекте, из-за которой Вы можете утратить чувство меры, особенно в употреблении тонизирующих средств и лекарств.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/01/2011]

Ваши близкие не знают, что и делать сегодня с Вами — как Вас остановить или что предпринять по поводу последствий Ваших поступков. Вы говорите, не умолкая, да и Ваши эмоции просто бурлят. Они говорят, что Вы просто сами на себя не похожи. Но знаете что? Возможно, это очень своевременная перемена. Вы слишком долго мирились со всяческим вздором, исходящим от окружающих. Пусть сами узнают, каково это.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/01/2011]

Старайтесь сохранять терпение и невозмутимость в течение дня. Окружающие Вас люди будут вести себя довольно вызывающим образом, но если Вы будете нервничать и выходить из себя, то только все усугубите. Не переживайте: очень скоро они опомнятся и признают свои ошибки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!