Гороскоп — Рак [18/02/2017]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/02/2017]

Важные дела и встречи стоит отложить на вторую половину дня, поскольку это самая благоприятная его часть. Утро может быть напряженным; в это время договориться о чем-то с окружающими будет трудно, а вот поссориться, напротив, очень легко. Если вы планируете посетить государственные инстанции, заняться оформлением документов, будьте готовы к задержкам.
Вечер пройдет очень плодотворно и приятно. Это время хорошо подходит для общения с женщинами – как родственницами и подругами, так и просто знакомыми.

Ледди@mail.ru

Этот день отлично подходит для того, чтобы обдумать дальнейшее развитие каких-то Ваших отношений. Речь необязательно идет о романтике — это могут быть отношения с другом или коллегой. Поставьте перед собой какие-то цели, касающиеся этой сферы, составьте четкий план и приступайте к активным действиям. У Вас есть все, чтобы добиться желаемого, главное понять, чего именно Вы хотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/02/2017]

Возникшие в контактах с партнером рутина и затишье грозит завершиться взрывами, и эмоциональным и сексуальным.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то сегодня Вы и Ваша половинка будете счастливы вместе, как никогда. Если же сердце Ваше свободно, то Вы, с одной стороны, будете тяготиться этой свободой, а с другой — выдвигать завышенные требования потенциальным партнерам. Но даже в таких условиях не исключено, что Вы встретите свою любовь.
Вы будете пребывать в довольно непоседливом состоянии, и Вами овладеет жажда активной социальной деятельности и знакомства с новыми интересными людьми. Но постарайтесь воздержаться от этого порыва и выделите дополнительное время на то, чтобы несколько внимательнее присмотреться к тем, кто уже есть в Вашей жизни. Возможно, в итоге Вы сможете найти среди них свою будущую вторую половинку.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [18/02/2017]

Жить одним днем всегда замечательно, когда дело касается отношений с партнером – наслаждаться каждым мгновением и принимать участие в каждом эпизоде ваших отношений. Но сейчас звезды просят Вас посмотреть в будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/02/2017]

Не очень благоприятный день для серьезных и важных переговоров. Завтра лучше заняться ежедневной «текучкой».

АстроМеридиан

Сатурн грозит Вам отсутствием последовательности и организованности. Вы рискуете наделать ошибок, очень важно поэтому концентрироваться на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/02/2017]

Ракам пора отдохнуть. Даже если вы так и не думаете, то, действуя в прежнем ритме, вы очень скоро почувствуете слабость и усталость. Ничего не случится с вашими делами, если вы их ненадолго отложите и выделите время на занятие своим здоровьем. Сходите на массаж, посетите бассейн, это значительно улучшит ваше самочувствие.

АстроМеридиан

Многие не знают об этом, но смех в действительности обладает целительной силой. От души посмеявшись, трудно сохранить депрессивный, пессимистический взгляд на мир. Смех — самое настоящее вино для души!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/02/2017]

Этот день отлично подходит для того, чтобы обдумать дальнейшее развитие каких-то Ваших отношений. Речь необязательно идет о романтике — это могут быть отношения с другом или коллегой. Поставьте перед собой какие-то цели, касающиеся этой сферы, составьте четкий план и приступайте к активным действиям. У Вас есть все, чтобы добиться желаемого, главное понять, чего именно Вы хотите.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/02/2017]

Опробуйте что-нибудь совершенно новое сегодня – что угодно, что поможет Вам отвлечься от Вашей повседневной рутины. Вероятно, поначалу это не доставит Вам удовольствия, но Вам очень нужно устроить передышку, и в итоге этот глоток свежего воздуха придаст Вам сил и доставит массу удовольствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!