Гороскоп — Рак [18/02/2018]

Опубликовано в Субботу, 17-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/02/2018]

Стоит подумать о делах. Возможно, именно сегодня вы поймете, как лучше строить карьеру, в какой области перед вами откроется больше возможностей, что нужно сделать для того, чтобы ваш смелый бизнес-план стал реальностью. Пригодится опыт старых знакомых, вам дадут хорошие советы. Позже, когда придет время перейти от размышлений к действиям, вы будете готовы ко всему.
Подходящий день для активного отдыха и занятий спортом. Разумные нагрузки – это именно то, что вам сейчас нужно, чтобы чувствовать себя бодрыми и энергичными.

Ледди@mail.ru

Представляя, как Ваши мечты сбываются, Вы можете повысить эффективность своей работы. Но с другой стороны, Ваши идеалистические взгляды могут все испортить, поскольку когда Вы столкнетесь с реальностью, Вы сильно разочаруетесь. Лучше избегать конкретных планов, поскольку практический подход может помешать Вам мыслить слегка сумбурно. Доверьтесь интуиции и первое время будьте более спонтанными в своих решениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/02/2018]

Возникшие в контактах с партнером рутина и затишье грозит завершиться взрывами, и эмоциональным и сексуальным.

АстроМеридиан

Даже если сегодня Ваше будущее в личной жизни будет не слишком Вас беспокоить, Ваши романтические фантазии и грезы помогут Вам заметно повысить уверенность в себе. Сейчас Вам нет смысла строить никаких конкретных планов на амурном фронте, в частности потому, что в последнее время Вы пребывали в очень замкнутом умонастроении. Тем не менее, если Вы дадите волю своим мечтаниям и грезам, они подскажут Вам всю информацию, необходимую для активных действий в отношениях с любимым человеком. Учитывая то, что сейчас Вам не нужно осуществлять никаких серьезных перемен, Ваше нынешнее положение идеально подходит для анализа самых разных возможностей и альтернатив.
Сегодня для Вас будет особенно важно жить в соответствии со своими идеалами и принципами. Вы будете прилагать массу усилий, чтобы претворить их в жизнь. Ну что же, не отказывайте себе в этом стремлении, но и не перегибайте в нем палку, особенно в личной жизни. Если Вы действительно хотите выстроить с интересным Вам человеком по-настоящему близкие отношения, то должны к нему прислушиваться и быть готовыми идти ему на уступки.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [18/02/2018]

Под влиянием Меркурия Вы дадите волю эмоциям. В результате Вас ждут как очень приятные моменты в отношениях с близкими, так и довольно неприятные, а все из-за необъективности суждений, которая и станет источником разочарований.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/02/2018]

Не очень благоприятный день для серьезных и важных переговоров. Завтра лучше заняться ежедневной «текучкой».

АстроМеридиан

Фигурально выражаясь, Вам пора вскрыть гнойник, пока он не разросся до катастрофических размеров. Открытый конфликт с коллегами и начальством — штука неприятная, но он поможет разрядить обстановку. Чтобы все в итоге сложилось хорошо, проявите толику скромности, не ведите себя высокомерно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/02/2018]

Ракам пора отдохнуть. Даже если вы так и не думаете, то, действуя в прежнем ритме, вы очень скоро почувствуете слабость и усталость. Ничего не случится с вашими делами, если вы их ненадолго отложите и выделите время на занятие своим здоровьем. Сходите на массаж, посетите бассейн, это значительно улучшит ваше самочувствие.

АстроМеридиан

Нептун сегодня сформирует многочисленные аспекты, способствующие хорошему самочувствию. Ешьте пищу, богатую кальцием: яйца (в умеренных количествах), творог, капусту, бобовые.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/02/2018]

Представляя, как Ваши мечты сбываются, Вы можете повысить эффективность своей работы. Но с другой стороны, Ваши идеалистические взгляды могут все испортить, поскольку когда Вы столкнетесь с реальностью, Вы сильно разочаруетесь. Лучше избегать конкретных планов, поскольку практический подход может помешать Вам мыслить слегка сумбурно. Доверьтесь интуиции и первое время будьте более спонтанными в своих решениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/02/2018]

В скором времени в Вашей жизни начнет происходить множество увлекательных перемен. И именно поэтому сегодня Вам следует посвятить все свое время и силы доведению до конца ранее начатых проектов и дел. Разгрузите свой график для новых начинаний и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!