Гороскоп — Рак [18/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 17-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/04/2018]

День полон сюрпризов. Случайная встреча, почти невероятное стечение обстоятельств помогут в решении проблемы, давно не дававшей вам покоя. Самые любознательные Раки получат информацию, которая поможет им обезвредить недоброжелателей, дать отпор врагам. Неожиданно вас поддержат люди, которые прежде интересовались исключительно собственными делами.
Не гонитесь за острыми ощущениями. Да, сегодня вам хочется ярких эмоций, а рутина раздражает особенно сильно. Но прежде чем отправляться на поиски приключений, убедитесь, что ваши дела в полном порядке, а все обещания, данные раньше, выполнены.

Ледди@mail.ru

Вы постоянно пытаетесь идти наперекор начальству и все время ищете способы избежать своих рабочих обязательств. Однако то, что Вы делаете, полностью противоречит успешному будущему. К счастью, Вы не просто так ленитесь и избегаете трудной работы. Вы хотите взять на себя ответственность за действительно интересный проект, которым Вам будет приятно заниматься. Скажите об этом начальнику, а не устраивайте бесполезные бойкоты. Намеков никто не понимает.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/04/2018]

Возможно, вы почувствуете завтра желание побыть наедине с самим собой. Это говорит о том, что Ракам нужно отдохнуть.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно нетерпеливом умонастроении и можете даже взбунтоваться, пытаясь найти выход из какой-то запутанной ситуации на амурном фронте. Вы начинаете осознавать, что осуществление серьезных перемен в Вашей личной жизни потребует от Вас куда более значительных усилий, чем Вы предполагали. Но если Вы сконцентрируетесь на том, чего Вам на самом деле хочется, Вы непременно сумеете извлечь максимум из текущей ситуации на амурном фронте. Направьте свои страстные эмоции в конструктивное русло, и ваши отношения начнут складываться как по маслу.
Посмотрите на свою жизнь как на перекресток семи дорог. Если Вы не можете определиться по какому пути пойти, то обсудите некоторые из них со своим потенциальным партнером. Он поможет Вам отбросить кое-какие варианты и выбрать для себя оптимальный путь.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [18/04/2018]

Под влиянием светил отношения с близкими будут складываться весьма динамично, а влияние благоприятного Урана сделает их источником радости для Вас. Главное — не допускать ссор. Если у Вас есть дети, следите, чтобы они не выходили за рамки. В отношениях со старшим поколением проблем не будет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/04/2018]

Не пытайтесь превзойти самого себя, чтобы добиться желаемого результата. Отдохните, на свежую голову найдете мудрое решение.

АстроМеридиан

На работе у Вас не все будет гладко. Вы можете решить, что Вас не ценят так, как должны бы, и что пора менять работу. Желание получать больше и связанная с этим смена места работы принесут успех, но таят в себе и немалый риск.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/04/2018]

Завтра Вы, Раки, можете стать жертвой несчастного случая, но предотвратить его в ваших силах. В первую очередь, не ищите приключений, не вмешивайтесь в ссоры и не связывайтесь с незнакомой компанией. Так же избегайте темных переулков, подвалов, гаражей. Когда переходите улицу, будьте не менее внимательны, чем при переправе через реку с крокодилами.

АстроМеридиан

Плутон, который сегодня будет оказывать прямое влияние на Ваше здоровье, указывает на возможные проблемы с давлением и кожей. Ничего ужасного, впрочем. В остальном же Вы будете полны кипучей энергии с раннего утра и до поздней ночи, и угнаться за Вами будет нелегко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/04/2018]

Вы постоянно пытаетесь идти наперекор начальству и все время ищете способы избежать своих рабочих обязательств. Однако то, что Вы делаете, полностью противоречит успешному будущему. К счастью, Вы не просто так ленитесь и избегаете трудной работы. Вы хотите взять на себя ответственность за действительно интересный проект, которым Вам будет приятно заниматься. Скажите об этом начальнику, а не устраивайте бесполезные бойкоты. Намеков никто не понимает.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/04/2018]

Сегодня очень многие люди будут на Вас рассчитывать, и Вам определенно не стоит их подводить. Приложите все усилия, чтобы дать им то, в чем они будут нуждаться. И в будущем Вы тоже сможете рассчитывать на их поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!