Гороскоп — Рак [18/05/2017]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/05/2017]

Обратите особое внимание на финансовые вопросы: важно навести порядок в делах, не оставить неоплаченных счетов, непогашенных долгов. С покупками лучше не торопиться, а расходы по возможности сократить. Если вы будете экономны сегодня, то сможете избежать многих финансовых неприятностей в будущем.
В остальном день благоприятен. Вероятны успехи в работе, можно добиться значительного прогресса в важном деле, которому вы в последнее время отдавали много сил. Гармонично складываются отношения с близкими, нетрудно найти общий язык с теми, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Отношения с кем-то начинают развиваться очень стремительно — такое ощущение, что вы двое срослись в одно целое. Это критический момент — Вы хотите насладиться небывалой близостью, однако это чревато потерей самоощущения и собственных целей. Сделайте перерыв в общении. Речь не о том, что есть необходимость проводить меньше времени вместе — суть в том, чтобы у Вас оставалось время для того, чтобы побыть наедине с собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/05/2017]

Несмотря ни на что, отношения с партнером должны остаться ровными и спокойными, ваша добрая воля поможет избежать недоразумений.

АстроМеридиан

На Ваши отношения с любимым человеком будут оказывать влияние многочисленные светила, так что эта сфера выйдет в Вашей жизни на первый план. Вы будете отлично общаться друг с другом и проявлять много взаимного внимания и нежности. Кроме того, влияние Марса и Меркурия сулит и продуктивные беседы на серьезные темы, и много самого беззаботного веселья. Если пары у Вас нет, и Вам одиноко, то Юпитер советует Вам больше общаться с друзьями и заводить новые знакомства. Ключевые понятия дня — диалог и чувство общности.
Если Вы планировали провести этот вечер с другом или устроить свидание с интересным Вам человеком, удостоверьтесь в том, что в Ваших планах нет никаких нестыковок и недоразумений. Это потребует от Вас недюжинной дисциплинированности и логичности мышления.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [18/05/2017]

Похоже, в Ваших с партнером планах относительно дальнейшего развития ваших отношений существуют значительные расхождения. Вам необходимо с ними разобраться, прежде чем Вы сможете действовать дальше. Наберитесь терпения и обсудите все эти спорные моменты со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/05/2017]

Обдумав и взвесив обстоятельства, принимайтесь за подготовку своего будущего проекта. Звезды завтра находятся на вашей стороне.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна усилит Вашу амбициозность и серьезное отношение к профессиональным обязанностям. Ни в коем случае не отлынивайте сегодня от работы — ничем хорошим это не кончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/05/2017]

Если завтра вас по какой-то причине стало беспокоить здоровье, ищите причину в собственной лени и безалаберности. Вы, скорее всего, уделяете себе мало внимания и не позволяете своему организму восстанавливать утраченную энергию. Отсюда и появляется плохое самочувствие. Постарайтесь исправить положение вещей. Начните с самого элементарного, дайте себе достаточное время на полноценный отдых и следите за своим питанием.

АстроМеридиан

Уран в гармоничном аспекте обещает Вам энергичность, неподверженность стрессу и прочный иммунитет. Но все же требовать от себя чересчур много не нужно. У Вас будет достаточно сил, но их тоже стоит беречь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/05/2017]

Отношения с кем-то начинают развиваться очень стремительно — такое ощущение, что вы двое срослись в одно целое. Это критический момент — Вы хотите насладиться небывалой близостью, однако это чревато потерей самоощущения и собственных целей. Сделайте перерыв в общении. Речь не о том, что есть необходимость проводить меньше времени вместе — суть в том, чтобы у Вас оставалось время для того, чтобы побыть наедине с собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/05/2017]

Сегодня в Вашей жизни появится какой-то новый человек, который прикует к себе все Ваше внимание. Возможно, этот интерес и нельзя будет назвать любовью, но Вы дадите вашим отношениям такое хорошее начало, что каждый из вас получит от них все, что ему хотелось получить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!