Гороскоп — Рак [18/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 17-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/10/2017]

Старайтесь не нервничать в первой половине дня. Она может складываться довольно неудачно, но все проблемы, возникающие в этот период, имеют решение. Ваша задача – постараться найти его как можно быстрее, избежав при этом конфликтов с близкими людьми и старыми союзниками. Чем дальше, тем больше поступает полезной информации, тем проще оказывается принять правильное решение.
Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Жалеть о потраченных деньгах не стоит: скоро вы заработаете новые, ничуть не хуже.

Ледди@mail.ru

Вы решили забыть о своем привычном рациональном поведении и пытаетесь действовать спонтанно. На самом деле, Вы просто не хотите выполнять текущие обязанности и ищите способы увильнуть от работы. Попробуйте обратиться к коллегам за помощью. Сегодня они Вам вряд ли откажут, поэтому у Вас появится возможность отдохнуть и настроиться на продуктивный завтрашний день.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/10/2017]

В Вас проснутся креативность и спонтанность, и Вам захочется наполнить этой энергией Ваши отношения с любимым человеком. Вы будете очень игривы и страстны в общении с ним и приложите максимум усилий, чтобы продемонстрировать ему, какой интересной и яркой натурой Вы можете быть. Не сдерживайте полет своего воображения и предложите любимому человеку поддержать Ваши смелые идеи — он непременно на это согласится.
Вы привыкли смотреть на вещи с оптимизмом и умеете находить хорошее в том, в чем окружающие Вас люди видят только плохое. Всеми силами поддерживайте позитивность своего мышления и продолжайте открывать перед собой новые жизненные возможности и перспективы.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [18/10/2017]

Влияние светил сделает Вас очень торопливыми, так что Вы рискуете, что называется, за деревьями не увидеть леса. Со своей стороны, Вы будете думать, что просто ведете себя честно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/10/2017]

Вы не станете торопиться, а будете идти вперед медленно, но верно, стараясь максимально снизить риск ошибки и не принимая необдуманных решений. Благодаря такому подходу Вы достаточно быстро добьетесь успеха в профессиональной сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/10/2017]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и полноту сил. Имейте только в виду, что светило это не располагает к аскезе, так что Вы будете склонны позволять себе лишнее в спорте, сексе и еде.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/10/2017]

Вы решили забыть о своем привычном рациональном поведении и пытаетесь действовать спонтанно. На самом деле, Вы просто не хотите выполнять текущие обязанности и ищите способы увильнуть от работы. Попробуйте обратиться к коллегам за помощью. Сегодня они Вам вряд ли откажут, поэтому у Вас появится возможность отдохнуть и настроиться на продуктивный завтрашний день.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/10/2017]

Если окружающие Вас люди ничего не подозревают о присущей Вам креативности, то настало время устранить это досадное упущение. Направьте свою энергию в русло творчества, и Вам удастся произвести на свет настоящий шедевр, который до глубины души поразит всех Ваших товарищей и знакомых.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!