Гороскоп — Рак [19/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/09/2018]

Не стоит думать, что вас окружают враги, даже если люди порой ведут себя не слишком доброжелательно. На самом деле сегодня вряд ли кто-то всерьез захочет навредить вам. К критическим замечаниям и непрошеным советам старайтесь относиться философски: они могут быть малоприятны, но все равно не собьют вас с пути и не помешают достичь успеха.
Возможны небольшие финансовые трудности, стоит быть экономнее. Воздержитесь от незапланированных покупок. Сегодня вам почему-то очень нравятся вещи, которым так никогда и не удастся найти применение.

Ледди@mail.ru

Чистейший энтузиазм и желание творить наполняют Ваше сердце. Ничто не остановит Вас в этот день! Помимо карьеры, Вы неплохо справляетесь с делами на личном фронте. Ваши друзья видят, как Вы расцвели, и тянутся к Вам, как магнит. Вы притягиваете интересных людей и полезных для развития Вашей карьеры личностей. Так держать! Помните, что только на одном энтузиазме можно добиться колоссальных результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/09/2018]

Взаимоотношения с любимым человеком начали улучшаться, постарайтесь не испортить все в ближайшее время неосторожным словом.

АстроМеридиан

Избавившись от тяжелых эмоций и пережитков прошлого в личной жизни, Вы сможете открыть перед собой двери в счастливое радужное будущее. Те жесткие барьеры, которые Вы установили в стремлении уберечь свое сердце от болезненных разочарований, будут сняты, ведь Вы больше не будете опасаться возможных амурных неудач. Вы с готовностью выйдете за рамки своей зоны комфорта и будете более открыто смотреть на перспективу увлекательных романтических приключений.
Любые продуманные шаги дают вдвое лучшие результаты, чем импульсивные поступки — особенно на личном фронте. Как следует обдумывайте свои действия — это принесет Вам прекрасные плоды. Конечно, любовь — это очень эмоциональная область, но все же не нужно слепо следовать голосу своего сердца.

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [19/09/2018]

Если у Вас есть дети, то сейчас Вы как никогда будете стремиться сблизиться с ними, найти общий язык. Они тоже будут относиться к Вам как к самому лучшему другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/09/2018]

Ваше начальство заметило ваши усилия и готово оценить их по достоинству, продолжайте трудиться и следите за качеством работы.

АстроМеридиан

Постарайтесь как-то разобраться в запутанном положении дел у себя на работе, сейчас для этого как раз самое время. Опасайтесь коллег, которые могут по тем или иным причинам вставлять Вам палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/09/2018]

Завтра Ракам необходимо беречь свое многострадальное здоровье от потрясений, коих завтра будет предостаточно. Если чувствуете, что не справляетесь с эмоциями, остановитесь и отдышитесь. Прогуляйтесь по заснеженному парку, или, что еще лучше, выберитесь за город на несколько часов, подышите свежим воздухом. Общее засыпание природы приведет вас в гармонию с самим собой.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Плутона поможет Вам сохранить прекрасную форму. Обратите только внимание на воздействие Сатурна, из-за которого Вы будете уязвимы для холода и можете столкнуться с проблемами с зубами. Опасайтесь также Венеры: ее воздействие сделает непомерным Ваш аппетит, что также чревато недомоганиями. Держите себя в руках!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/09/2018]

Чистейший энтузиазм и желание творить наполняют Ваше сердце. Ничто не остановит Вас в этот день! Помимо карьеры, Вы неплохо справляетесь с делами на личном фронте. Ваши друзья видят, как Вы расцвели, и тянутся к Вам, как магнит. Вы притягиваете интересных людей и полезных для развития Вашей карьеры личностей. Так держать! Помните, что только на одном энтузиазме можно добиться колоссальных результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/09/2018]

Если Вам хотелось опробовать что-нибудь новое, то сделайте это! Это не только сделает Вашу жизнь ярче, но и привлечет к Вам внимание некоторых очень интересных людей. Удостоверьтесь в том, что сил и времени у Вас хватит на всех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!