Гороскоп — Рак [19/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 18-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/10/2018]

Трудно ладить с окружающими. Кажется, что они специально делают все неправильно, говорят неприятные вещи и провоцируют вас. Иногда это действительно так, но чаще дело в вашей мнительности. Именно она заставляет искать подвох и тайный смысл там, где их нет.
Не откладывайте на потом дела, даже неприятные. Чем дальше, тем труднее будет на них сосредоточиться, довести начатое до конца. Не исключено, что придется исправлять ошибки, допущенные раньше, и это займет немало времени. Торопиться нельзя, ведь сейчас внимания требуют даже самые мелкие детали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [19/10/2018]

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!