Гороскоп — Рак [19/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/01/2011]

День будет особенно гармоничным, если вы рождены в середине июля. В этом случае ситуация будет способствовать укреплению вашей личной популярности, известности, авторитетности, а подарки судьбы будут падать прямо к вам в руки. Возможно счастливое озарение, неожиданно удачное стечение многих обстоятельств сразу. Если вы заинтересованы в расширении своего влияния или кругозора, ловите каждое мгновение и используйте свои шансы как можно активнее. Ведь пройдет еще несколько дней, и вам придется понемногу отвыкать от фантастического везения.

Женский Журнал

День отлично подходит для того, чтобы начать реализовывать самые смелые профессиональные планы. Сегодня у наиболее деятельных представителей знака будет шанс добиться повышения по службе, а остальные просто покажут себя с лучшей стороны, укрепив тем самым свою репутацию  заслуживающего доверия сотрудника.
С точки зрения личных отношений день будет интересным, в первую очередь, для тех, кто недавно разорвал романтические отношения, но хотел бы восстановить их. Но и у остальных представителей знака не будет поводов для жалоб, потому что в данной сфере преобладает влияние позитивных тенденций.

Ледди@mail.ru

Кто-то из тех, с кем Вы проводили много времени вместе, начинает намекать на то, что хотели бы чего-то большего, чем просто дружба. Но Вы еще не определились, чего хотите. Вы довольны нынешними отношениями, но, возможно, Вас ожидает нечто интересное. Вы задумываетесь о том, что стоит попробовать что-то новое. Настоящим испытанием для вас обоих станет проверка того, сможете ли вы комфортно проводить время наедине друг с другом, не ощущая при этом необходимости заполнять паузы постоянной болтовней. Но попробовать стоит!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/01/2011]

Сегодня ваш партнер вряд ли скажет вам что-то новое, даже в пылу страсти, поэтому не стоит тратить драгоценное внимание на его слова. Лучше закрыть глаза, законопатить уши и целиком и полностью сосредоточиться на приятных эротических ощущениях, получаемых от процесса любовных игр, которые сегодня будут выше всяких похвал. .

Женский Журнал

День «серенький», так что если вы желаете «страстей» и эмоций в своих взаимоотношениях, то придется постараться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто простить себе какой-то момент из вашей совместной истории. Ему будет казаться, что он тогда очень перед Вами провинился – и он снова и снова будет просить у Вас прощения. Главное, чтобы это не довело его до нервного срыва. Да и Вас тоже.
Сегодняшний день просто идеально подходит для смелых и рискованных шагов в личной жизни. Дайте волю безрассудной стороне своей натуры и проявите свое необычное чувство юмора. Это поможет Вам пробудить любопытство и привлечь к себе внимание со стороны интересных Вам людей.

Оракул

Сегодня самое благоприятное время для разговора по душам со своей второй половинкой, постарайтесь устранить все недоговоренности между вами. Не исключено, что днем вам придется заняться устранением наболевших проблем, так что лучше всего положиться на интуицию и, конечно, на мнение близкого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [19/01/2011]

Лучшей вашей чертой сегодня будет эгоизм. Каковы будут худшие, представить себе страшно. Вы многого добьетесь, желаем удачи. Только постарайтесь не сталкиваться с другими Раками, иначе весь свой арсенал вы израсходуете на битву друг с другом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [19/01/2011]

Уважайте не только вашего мужа или жену, но и их родителей. Вы можете их не любить. Этого Вас никто не может заставить сделать, но уж уважать — извольте, пожалуйста. Все-таки это родители вашего любимого человека, и благодаря им он стал таким, каким Вы его любите. Неужели даже это не достойно хоть капли уважения?

АстроМеридиан

Вам, вероятно, придется сконцентрировать свое внимание на разрешении накопившихся в Ваших с партнером отношениях конфликтов и проблем. Но это занятие может доставить Вам радость, если Вы будете поддерживать атмосферу игривости и легкости в общении с любимым человеком и не станете припоминать друг другу былые обиды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/01/2011]

Может Вы — отличный специалист, но не пойдете на повышение, если плохо ладите с людьми. Научитесь уважать тех, с кем работаете.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны и старайтесь не вмешиваться в те склоки и конфликты, которые в этот день будут бушевать в Вашем офисе. Вам все равно не удастся поспособствовать их разрешению. Наоборот: Ваше вмешательство может все усугубить. Занимайтесь своими личными делами и предоставьте враждующих коллег самим себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/01/2011]

Вы многого достигли в укреплении своего здоровья, идите тем же путем и в скором времени вашему физическому состоянию смогут позавидовать большинство наших граждан. Где это видано, чтобы в любых ситуациях и при любой погоде организм работал как часы не показывая ни малейших признаков недомогания.

АстроМеридиан

Вы можете ощущать усталость, однако не переживайте по этому поводу — влияние Юпитера будет недолговременным. Силы и энергия к Вам быстро вернутся, но только при условии, если Вы сами будете верить в себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/01/2011]

Кто-то из тех, с кем Вы проводили много времени вместе, начинает намекать на то, что хотели бы чего-то большего, чем просто дружба. Но Вы еще не определились, чего хотите. Вы довольны нынешними отношениями, но, возможно, Вас ожидает нечто интересное. Вы задумываетесь о том, что стоит попробовать что-то новое. Настоящим испытанием для вас обоих станет проверка того, сможете ли вы комфортно проводить время наедине друг с другом, не ощущая при этом необходимости заполнять паузы постоянной болтовней. Но попробовать стоит!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/01/2011]

Твердо отстаивайте свои интересы! Присущая Вам практичность может говорить о том, что игра не стоит свеч, но бывают случаи, когда Вы должны бойко защищать не столько свое материальное имущество, сколько свои убеждения и взгляды. Не позволяйте окружающим людям попирать Ваши интересы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!