Гороскоп — Рак [19/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/02/2017]

Важно реально оценивать сложившуюся ситуацию. Старайтесь не фантазировать и не витать в облаках: время для этого сейчас не самое подходящее. Проверяйте любую информацию, даже если кажется, что вы получили ее из надежного источника: возможны ошибки, искажение фактов. Нелегко будет найти общий язык с женщинами; если вам предстоит иметь с ними дело – запаситесь терпением.
Возможны неожиданные встречи. Они окажутся очень приятными, поднимут настроение. Некоторые Раки получат от старых знакомых полезные советы или помощь, которая будет очень кстати.

Ледди@mail.ru

Похоже, все окружающие Вас люди поставили перед собой невыполнимую миссию и решили во что бы то ни стало ее выполнить, даже если для этого придется применить все возможные методы. Их безрассудность несколько Вас нервирует, и у Вас возникает желание помочь. Конечно, Вы потратите на это кучу сил и времени, но результат будет того стоить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/02/2017]

Завтра не время для ссор, они могут затянуться и надолго испортить Ракам настроение. Будьте внимательным к своему партнеру.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки и не прочь пофлиртовать, то день предоставит Вам для этого множество возможностей. Однако возможностей завести серьезные отношения не представится. Если же пара у Вас есть, то отношения могут немного испортиться из-за Вашей небрежности и беспечности. Следите за своим поведением, если не хотите неприятностей.
Очень скоро в Вашей жизни может появиться тот человек, которого Вы так долго искали, но как же выявить его среди множества окружающих Вас людей? Раскройтесь и продемонстрируйте присущее Вам обаяние — и он сам Вас найдет.

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [19/02/2017]

Благодаря Вашим совместным с любимым человеком усилиям, Ваша привязанность укрепляется с каждым днем. Все эмоциональные усилия принесут вполне житейские плоды и пробудят в Вас страсть. Говоря откровенно, Вы с партнером просто в восторге от происходящего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/02/2017]

Займитесь подготовкой к рабочей неделе. Распланируйте предстоящие дела и просчитайте своевременность всех своих действий.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не говорить слишком много о своих идеях, так как вокруг множество недоброжелателей, которым «утечка информации» сыграет на руку. Будьте очень осторожны и избегайте участвовать в сплетнях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/02/2017]

Даже если вас беспокоит легкое недомогание, вы можете завтра заняться активной работой. Все будет в порядке. Только не надо излишеств. Вообще, завтра Ракам будет легко даваться все, связанное с чисткой организма. День завтра хорош для сбора трав и траволечения. Ищите во всем положительные стороны и не забывайте о режиме дня.

АстроМеридиан

Стоит пройти медицинский осмотр. Может беспокоить сердце. Не требуйте от себя слишком много, учитесь вовремя отдыхать. На ночь выпейте чашку теплого успокаивающего чая из трав. Неплохо было бы посетить сауну — это окажет на Ваш организм самое благотворное воздействие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/02/2017]

Похоже, все окружающие Вас люди поставили перед собой невыполнимую миссию и решили во что бы то ни стало ее выполнить, даже если для этого придется применить все возможные методы. Их безрассудность несколько Вас нервирует, и у Вас возникает желание помочь. Конечно, Вы потратите на это кучу сил и времени, но результат будет того стоить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/02/2017]

Немедленно принимайтесь за дело, и любое Ваше начинание сложится удачнее, чем если Вы будете откладывать этот момент, поэтому не медлите ни секунды. Этот день прекрасно подходит для новых начинаний – новой работы, новых проектов в сфере искусства, новых отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!