Гороскоп — Рак [19/02/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/02/2018]

События развиваются довольно медленно, но вы видите, что перемены к лучшему не за горами, и это придает оптимизма. Возможно удачное решение рабочих вопросов. Ваши победы будут замечены. Не исключено, что вскоре вам предложат новую должность или более выгодные условия труда.
Старайтесь заботиться не только о собственных интересах. Чем больше внимания вы сейчас уделяете окружающим, тем выше вероятность, что они поддержат вас в сложный момент. Постарайтесь укрепить связи, которыми дорожите, уделите максимум внимания тем, кого любите.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете слишком встревожены. Вы начнете думать, что если упустить сейчас возможность, можно потерять ее навсегда. Но Ваш страх может сделать только хуже, и Вы необдуманно примете глупое решение. Чувство необходимости срочно за что-то взяться временное, и скоро это пройдет. Поэтому переждите эту бурю эмоций, и завтра все встанет на свои места. Не делайте ошибок, которые потом придется еще долго разгребать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/02/2018]

Завтра не время для ссор, они могут затянуться и надолго испортить Ракам настроение. Будьте внимательным к своему партнеру.

АстроМеридиан

Несмотря на некоторые овладевающие Вами сомнения и страхи, сегодня Вы будете вполне готовы сделать следующий решительный шаг на амурном фронте. Но действительно ли это мудро? Прислушайтесь к голосу своего разума, вместо того чтобы слепо следовать эмоциям. Проанализируйте движущие Вами намерения. Если Вы действительно уверены в крепости своих чувств, то пойдите на этот шаг. Но если Вы колеблетесь, то, вероятно, Вам будет лучше выдержать паузу и дождаться, пока Вы обретете ясность.
Сегодняшний день порой будет требовать от Вас незаурядной выдержи и терпения. К счастью, Вам определенно не занимать этих качеств. Вы сумеете спокойно встретить все проблемы и испытания, которые ниспошлет Вам судьба, а присущие Вам изобретательность и многогранность мышления позволят Вам с блеском их преодолеть.

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [19/02/2018]

Влияние Солнца сделает Вас сверх меры агрессивными, и держать себя в руках окажется совершенно невозможно. В результате будут то и дело вспыхивать конфликты с близкими. Осторожнее!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/02/2018]

Займитесь подготовкой к рабочей неделе. Распланируйте предстоящие дела и просчитайте своевременность всех своих действий.

АстроМеридиан

Если не все складывается так, как Вам хотелось бы, не отчаивайтесь: это вовсе не грозит неминуемым проигрышем. Совсем наоборот, светила сегодня обещают Вам всестороннюю поддержку. Полученный результат далеко превзойдет Ваши ожидания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/02/2018]

Даже если вас беспокоит легкое недомогание, вы можете завтра заняться активной работой. Все будет в порядке. Только не надо излишеств. Вообще, завтра Ракам будет легко даваться все, связанное с чисткой организма. День завтра хорош для сбора трав и траволечения. Ищите во всем положительные стороны и не забывайте о режиме дня.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с неблагоприятным воздействием Плутона, Вам нужно будет тщательно заботиться о собственном здоровье. Старайтесь меньше курить, ешьте здоровую пищу, посетите специалиста по гомеопатии или акупунктуре.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/02/2018]

Сегодня Вы будете слишком встревожены. Вы начнете думать, что если упустить сейчас возможность, можно потерять ее навсегда. Но Ваш страх может сделать только хуже, и Вы необдуманно примете глупое решение. Чувство необходимости срочно за что-то взяться временное, и скоро это пройдет. Поэтому переждите эту бурю эмоций, и завтра все встанет на свои места. Не делайте ошибок, которые потом придется еще долго разгребать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/02/2018]

Старайтесь сохранять объективность, аналитичность и осмотрительность в общении с окружающими Вас людьми. Кое-кто из них может пытаться обвести Вас вокруг пальца, и Вы должны оставаться начеку, чтобы вывести этого человека на чистую воду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!