Гороскоп — Рак [19/10/2017]

Опубликовано в Среду, 18-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/10/2017]

Старайтесь не рисковать. Сегодня вы должны быть очень осторожны и внимательны, именно это позволит преодолеть все трудности, не допустить серьезных ошибок. Важно правильно оценивать свои возможности, не браться за то, что вам не по силам, и не связывать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить.
Возможны разногласия со старыми знакомыми. Поладить с близкими людьми будет несколько труднее, чем обычно, поскольку накопились взаимные претензии, да и давние обиды порой вспоминаются. Постарайтесь спокойно обсудить сложившуюся ситуацию.

Ледди@mail.ru

Атмосфера на работе утомляет и, кажется, Вы совершенно бессильны. Желание уйти пораньше и отдохнуть не дает Вам покоя. Попробуйте отвлечься приятными воспоминаниями и погрузитесь в работу. А как закончите свой дневной план, отправляйтесь домой и наслаждайтесь семейной уютной обстановкой.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/10/2017]

В последнее время в ваших отношениях ощущалась довольно непредсказуемая и напряженная атмосфера, и сегодня Вы будете искренне надеться на то, что в них наконец вернутся согласие и лад. Возможно, что в итоге Вы решите, что вам будет лучше немного передохнуть от общения друг с другом или хотя бы заняться чем-нибудь таким, что поможет вам обоим снять стресс. К счастью, в этот день звезды будут оказывать Вам поддержку и помогут нормализовать вашу совместную жизнь. И уже очень скоро вы сможете вернуться к своим ярким и амбициозным совместным планам на будущее.
Простые решения зачастую являются самыми действенными, хотя Вашей проницательной и довольно сложной натуре иногда кажется иначе. Обсудите этот вопрос со своей пассией. Сохраняйте открытость и прямоту, и Вам будет намного проще разобраться с теми сложностями, которые существуют сейчас в ваших отношениях.

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [19/10/2017]

Перед Вами встанет сложнейший вопрос: как совместить в своем отношении к детям снисходительность и твердость, строгость и терпимость. Руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/10/2017]

Ваша жизнь складывается по-прежнему прекрасно, хотя Вы можете искать возможности и поводы для открытых конфликтов с соперниками. В честной борьбе Вы преуспеете, но остерегайтесь тех, кто решит играть не по правилам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/10/2017]

Благодаря поддержке многочисленных светил Вы будете чувствовать себя превосходно. Спортсменам будет сопутствовать удача. Главное — не перенапрягаться, иначе вероятны проблемы с сердцем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/10/2017]

Атмосфера на работе утомляет и, кажется, Вы совершенно бессильны. Желание уйти пораньше и отдохнуть не дает Вам покоя. Попробуйте отвлечься приятными воспоминаниями и погрузитесь в работу. А как закончите свой дневной план, отправляйтесь домой и наслаждайтесь семейной уютной обстановкой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/10/2017]

Сейчас Вам лучше воздерживаться от каких бы то ни было смелых новаторских замыслов и начинаний. Они не будут сулить Вам ничего, кроме ненужных трудностей и проблем. Поэтому отложите их реализацию до лучших времен, а пока расслабьтесь и наслаждайтесь привычным ходом вещей и беспечным общением с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!