Гороскоп — Рак [20/12/2018]

Опубликовано в Среду, 19-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/12/2018]

Отличный день для общения. Удачно проходят и деловые переговоры, и дружеские встречи, и романтические свидания. Вы так хорошо понимаете окружающих, что порой догадываетесь об их тайных желаниях и случайно раскрываете секреты, но, конечно, ни с кем не делитесь такой информацией.
Возможны денежные поступления. Открываются новые перспективы, касающиеся работы и бизнеса. Но вам потребуется решительность, чтобы не упустить свой шанс. Помните, что ваши конкуренты не дремлют и могут в любой момент встать на пути.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [20/12/2018]

На горизонте вашей судьбы может появиться новый персонаж, который Вас заинтересует. Решайте сами, что делать в этом случае.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [20/12/2018]

Будьте готовы к тому, что неожиданно возникнут новые проблемы. Не спешите. Прежде чем выносить решение подумайте хорошенько.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [20/12/2018]

Ракам не мешало бы записаться в бассейн, потому что это оптимальное лекарство, которое можете сейчас принимать без вреда для здоровья. Вода, как Вы, Раки, знаете, благоприятно действует на нервы, улучшает кровообращение. Плаванье, как упражнение, способствует улучшению работы легких, сердца и нормализует общую работу организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!