Гороскоп — Рак [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/01/2011]

В начале дня не исключены напряженные ситуации, способствующие эмоциональному перевозбуждению, немотивированному упрямству, опрометчивым поступкам. Если вы делаете карьеру или руководите собственным бизнесом, рекомендуется отложить принятие важного решения на послеполуденный период. В течение дня обстановка нормализуется, в вашей жизни наверняка случится хотя бы одно приятное, положительное событие. Это хорошее время для оплаты лечения, обустройства дома, особенно если вам нужен стабильный, долговременный эффект.

Женский Журнал

Просто удачный день. Можно браться за любое дело, не опасаясь неприятных сюрпризов, вести важные разговоры, распоряжаться финансами и заниматься несколькими важными проектами одновременно. Наверняка пригодится умение быстро переключаться с одного проекта на другой – работая в «многозадачном» режиме, вы успеете гораздо больше.
Поволноваться заставит встреча с человеком, который одновременно и интересует, и чем-то пугает вас. Даже самые благоразумные Раки рискуют потерять голову, даже самые самоуверенные сомневаются в своей неотразимости.

Ледди@mail.ru

Луна очень давно оказывает на Вас сильное влияние, и оно по большей части положительное. Помните об этом, если сегодня Вам захочется настоять на своем и получить еще один повод для гордости за свои слова и поступки, даже если это будет труднее сделать, чем обычно. Не тратьте время на то, чтобы обдумывать ситуацию и сомневаться. Вы уже знаете, что нужно делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/01/2011]

Раки сегодня тяготеют к людям, катастрофически на них не похожим. Не исключено, что в качестве объекта вы можете выбрать полную свою противоположность, и этот человек, ко всему прочему, может не разделить ваших чувств. Поэтому вполне возможно, что ваше восхищение останется, так сказать, без точки приложения, и секс у вас сегодня случится только в фантазиях. Зато какой секс! .

Женский Журнал

Вечер, проведенный наедине с любимым человеком, принесет вам много сладких минут и укрепит ваш, и без того, крепкий союз.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми Вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения Вашей свободы. Пожалуй, этого Вы хотели бы меньше всего.
Постарайтесь немного расширить привычный круг общения. Это принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Посетите какое-нибудь незнакомое Вам доселе заведение — это поможет Вам открыть для себя ряд новых романтических возможностей и перспектив.

Оракул

Постарайтесь сегодня в очередной раз начать все сначала и, будьте уверены, что все получится. Однако, есть небольшое «но». Все получится лишь в том случае, если Вы оба поверите по-настоящему, что это действительно в последний раз и второго такого раза больше не будет. Может, тогда вы начнете уважать друг друга, как следует.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [20/01/2011]

Поскольку все ваши усилия нынче пропадут втуне по не зависящим от вас причинам, можно слегка и подхалтурить, все равно никто не заметит. Зато видимость можно создать самую колоритную – с нервотрепкой, суетой и т.п. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [20/01/2011]

Скорее всего, Вы ведете неверную политику по отношению к своим домашним. И чтобы добиться своей цели Вам не мешало бы в корне сменить тактику ваших действий. А ведь на самом деле, если одно не срабатывает, то нужно попробовать другое, а то, как Вы узнаете, что будет наилучшим вариантом решения этой проблемы?

АстроМеридиан

Сегодня Вы с любимым человеком можете «нечаянно» поделиться какой-то приватной информацией с кем-то из знакомых. В действительности этот ход был заранее Вами продуман и спланирован. Не переживайте: чем с большим количеством людей Вы поделитесь этой информацией, тем лучше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/01/2011]

Стремясь к достижению успеха, не забывайте и о других. Если Вы не намерены им помогать в работе, то хотя бы не мешайте.

АстроМеридиан

Вам не удастся добиться заметного прогресса в своих многочисленных замыслах и начинаниях, но вместо того чтобы расстраиваться по этому поводу, воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы заняться построением планов на будущее. Дайте масштабную оценку своему нынешнему карьерному положению. Это поможет Вам понять, что в действительности у Вас нет никаких причин для беспокойства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/01/2011]

Берегите себя от простуды, она слишком близко к вам подобралась. Еще немного, и вцепится в ваш организм мертвой хваткой, если вы не предпримете меры по защите от злодейки. Избегайте сквозняков, холодных помещений и главное, сырости, в ней кроется наибольшая опасность для вашего здоровья..

АстроМеридиан

Нет никакой уверенности в том, что Вы будете полны сил. Вы можете как трудиться много и плодотворно, так и устать очень быстро. Чтобы стабилизовать ситуацию, не тратьте энергию на пустые треволнения. Стремитесь упорядочить свою деятельность и не нервничать попусту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/01/2011]

Луна очень давно оказывает на Вас сильное влияние, и оно по большей части положительное. Помните об этом, если сегодня Вам захочется настоять на своем и получить еще один повод для гордости за свои слова и поступки, даже если это будет труднее сделать, чем обычно. Не тратьте время на то, чтобы обдумывать ситуацию и сомневаться. Вы уже знаете, что нужно делать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/01/2011]

Вы являетесь самым объективным и практичным человеком среди всех Ваших товарищей, поэтому именно Вам следует взять на себя ответственность за справедливое разделение ваших общих успехов и побед. Старайтесь сохранять деликатность, но не идите на поводу у Ваших нахрапистых друзей, которые будут требовать для себя слишком многого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!