Гороскоп — Рак [20/02/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/02/2017]

Благоприятный день. Звезды обещают успех в разных делах, в том числе совершенно новых. Вы быстро учитесь, легко запоминаете все, что может пригодиться, с удовольствием общаетесь с людьми, которые готовы поделиться своим опытом. Личное обаяние оказывается полезным с профессиональной точки зрения – например, именно благодаря ему вы очень удачно проводите деловые переговоры.
Ничуть не хуже обстоят дела в сфере личных отношений. День очень благоприятен для общения с теми, кто вам дорог. Хорошо проходят и романтические свидания, и дружеские встречи.

Ледди@mail.ru

Этот день или вечер, безусловно, не будет скучным. Он будет полон новых впечатлений и позитивных эмоций. Не исключено также, что в нем будет немало романтики, а это значит, что у Вас есть шанс хорошо провести время вместе со своей второй половинкой. Конечно, завтра Вам придется рано вставать на работу, но в данном случае недосыпание не имеет ровным счетом никакого значения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/02/2017]

День завтра не очень удачный для свиданий. Может быть Ракам лучше всего просто остаться дома и хорошо отдохнуть в полном одиночестве.

АстроМеридиан

Меркурий сформирует благоприятный аспект, который поможет парам отлично ладить между собой. Бойтесь только своего чрезмерного идеализма и стремления вознести партнера или партнершу на пьедестал. Если же пары у Вас нет, то Вас будет как никогда привлекать идея серьезных отношений и даже законного брака — и Вы начнете искать подходящего для этого начинания человека.
Вами может овладеть бурный романтический порыв, но что-то в глубине Вашей души будет удерживать Вас от того, чтобы последовать этому импульсу. Доверитесь своему чутью — в этот день у Вас будет ряд очень веских причин для того, чтобы не торопить события в отношениях с интересными Вами людьми.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [20/02/2017]

Если Вы с партнером расходитесь во мнениях относительно того, как будет лучше провести этот день, то почему бы вам, вместо того чтобы пререкаться, не пойти каждый по собственному пути? А вечером вы сможете встретиться и обсудить свои впечатления. Вы будете рассказывать друг другу о своих приключениях, смеяться и наслаждаться жизнью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/02/2017]

Профессионализм и умение применять новые знания себе на пользу — залог вашего успеха и благосостояния.

АстроМеридиан

Из-за влияния светил Вам будут нелегко даваться решения профессионального плана. Не стесняйтесь спрашивать совета у компетентных людей — они могут очень Вам помочь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/02/2017]

Завтра Ракам лучше отказаться от ходьбы на большие расстояния и занятий бегом. Есть вероятность обострения радикулита и ревматизма. Если вы страдаете подобными заболеванием, то примите противостоящие действия. Держите в тепле ноги и берегите поясницу от сквозняков. Перед сном смажьте свои «слабые» места прогревающей мазью и обвяжите их шерстяным платком.

АстроМеридиан

Венера советует Вам следить за питанием. Да, время от времени можно радовать себя вкусностями, но постоянно увлекаться шампанскими винами и различными гурманскими изысками не стоит. Помните, что обжорство не доводит до добра.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/02/2017]

Этот день или вечер, безусловно, не будет скучным. Он будет полон новых впечатлений и позитивных эмоций. Не исключено также, что в нем будет немало романтики, а это значит, что у Вас есть шанс хорошо провести время вместе со своей второй половинкой. Конечно, завтра Вам придется рано вставать на работу, но в данном случае недосыпание не имеет ровным счетом никакого значения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/02/2017]

Сегодня какой-то близкий Вам человек будет жутко действовать Вам на нервы, но это продлится всего один день. Вероятно, лучше всего Вам будет просто от него оградиться, но вполне возможно, что Вам придется вести с ним какие-то совместные дела, поэтому будьте готовы просто улыбаться и поддакивать ему в ответ.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!