Гороскоп — Рак [20/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/05/2017]

Легкий день. Вы быстро добиваетесь успехов, решаете проблемы, над которыми долго ломали голову, получаете ответы на важные вопросы. Будет шанс научиться чему-то новому, получить информацию, которая вскоре пригодится. Вы внимательны к мелочам, ничего не упускаете из виду и не совершаете ошибок.
Возможны необычные знакомства, встречи с интересными, даже выдающимися людьми. Вы произведете благоприятное впечатление; не исключено начало дружеских или романтических отношений. Можно полностью доверять интуиции, она не подводит ни в серьезных вопросах, ни в мелочах.

Ледди@mail.ru

Если Вам кто-то нравится, можете смело идти к нему навстречу и предлагать сходить на свидание, поскольку эта персона точно так же заинтересована в Вас и готова идти навстречу. Может быть, Вам стоит пригласить этого человека к себе в дом, чтобы пообщаться в неформальной обстановке и при этом узнать о нем как можно больше. Кто знает, возможно, вы проведете вместе не один вечер.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/05/2017]

Завтра Ракам представится возможность сделать своему возлюбленному или возлюбленной подарок в виде собственного горячего сердца.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна сулит сложившимся парам стабильность отношений и взаимную верность. Прочие светила, впрочем, сформируют менее благоприятные аспекты, так что если у Вас и Вашей половинки в отношениях не все было гладко, то сейчас ситуация может усугубиться. Если Вы одиноки, то сейчас хорошее время для новых знакомств и начала отношений. Особенно хорошо Вы будете ладить с мужчинами и женщинами, рожденными под знаками Тельца и Скорпиона.
Похоже, что симпатяшка, к которой Вы питаете неподдельный романтический интерес, никак не отвечает Вам взаимностью. Ну что же, настало время просто смириться с этим фактом и продолжить дальнейшие поиски любви. Не тратьте свое время на бесперспективные стремления и начинания.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [20/05/2017]

В Вашей жизни назревает какое-то значительное и страшноватое событие, но Вы благополучно переживете его, если не побоитесь взглянуть ему в лицо и заручитесь поддержкой партнера. Самое время собраться с силами и укрепить волю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/05/2017]

Вполне вероятно, что вы завтра заинтересуетесь проблемами благотворительности, которые гармонично впишутся в вашу деловую жизнь.

АстроМеридиан

Юпитер, планета конфликтов, будет управлять сегодня Вашей жизнью на работе. Но все не так плохо: Юпитер поможет Вам победить в борьбе за должность, о которой Вы уже давно мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/05/2017]

В подготовке к интенсивной работе нуждается и ваш организм, так что постарайтесь не забыть завтра заняться своим здоровьем. Ракам необходимы воздушные и солнечные ванны, это будет нетрудно сделать, если на улице стоит хорошая погода. Но в том случае, если с утра идет дождь, Ракам придется сделать комплекс обычных для вас упражнений, не выходя из дома. Обратите пристальное внимание на свой желудок. Вероятно, Ракам стоит на некоторое время отказаться от жирной пищи.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца сулит Вам прилив сил, а вот влияние негармоничного Урана может стать причиной нервного напряжения и сильного стресса, которые, в свою очередь, рискуют вылиться в бессонницу и различные неприятные переживания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/05/2017]

Если Вам кто-то нравится, можете смело идти к нему навстречу и предлагать сходить на свидание, поскольку эта персона точно так же заинтересована в Вас и готова идти навстречу. Может быть, Вам стоит пригласить этого человека к себе в дом, чтобы пообщаться в неформальной обстановке и при этом узнать о нем как можно больше. Кто знает, возможно, вы проведете вместе не один вечер.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/05/2017]

В последнее время Вы были очень впечатлительны и эмоциональны. Если сегодня кто-то из Ваших близких друзей случайно обронит какую-то фразу, которая заденет Вас за живое, внимательно ее проанализируйте — вполне вероятно, что это позволит Вам узнать что-то новое о себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!