Гороскоп — Рак [20/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 19-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/10/2017]

Не все дается легко, иногда преграды на пути возникают именно в тот момент, когда вы близки к цели. Но вы не сдаетесь и не отказываетесь от задуманного, снова и снова возвращаетесь к тем планам и идеям, которые считаете удачными. Вы добьетесь успеха быстрее, если обратитесь за помощью к друзьям или старым знакомым.
Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Вам легко поладить с людьми, даже если их взгляды на жизнь сильно отличаются от ваших. Не исключено начало каких-то необычных романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Вы полны сюрпризов! Особенно удивительной будет сегодняшняя инициатива поговорить о Ваших чувствах. Возможно, Вы даже выйдете за рамки и скажете больше, чем планировали, что приведет к более откровенному разговору о личных вещах. Выбрав правильного человека, Вы заручитесь нужной Вам поддержкой и не будете чувствовать себя уязвимо, открывая свои сердечные переживания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/10/2017]

Сегодня Ваши эмоции будут просто рваться наружу, и Вам захочется открыто поделиться ими с любимым человеком. За последнее время в Вас накопилось очень много разных переживаний, и Вы готовы рискнуть и рассказать о них своей пассии. Постарайтесь, однако, умерить свой пыл и не терять головы, иначе Вы можете сгоряча сказать что-то такое, о чем впоследствии будете сильно сожалеть.
Как Ваша пассия может быть столь Вам близка и не знать при этом о Ваших основных увлечениях и предпочтениях? Может, Вы просто ей никогда о них не рассказывали? Откройтесь и поделитесь со своим потенциальным партнером своими сокровенными грезами и мечтами.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [20/10/2017]

Вы будете отлично ладить с близкими благодаря поддержке благоприятных светил. Но детей не следует сверх меры баловать, иначе они совсем распоясаются.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/10/2017]

На профессиональном поприще Вас вновь будет поддерживать Меркурий, а значит, Вас ждет в этой области успех. Вы сможете приятно удивить как начальство, так и коллег, и Ваш рейтинг в их глазах взлетит до небес. Но помните, что фортуна переменчива, и уже сейчас начинайте готовиться к менее удачным временам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/10/2017]

Благоприятный аспект Плутона поможет Вам сохранить прекрасную форму. Обратите только внимание на воздействие Сатурна, из-за которого Вы будете уязвимы для холода и можете столкнуться с проблемами с зубами. Опасайтесь также Венеры: ее воздействие сделает непомерным Ваш аппетит, что также чревато недомоганиями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/10/2017]

Вы полны сюрпризов! Особенно удивительной будет сегодняшняя инициатива поговорить о Ваших чувствах. Возможно, Вы даже выйдете за рамки и скажете больше, чем планировали, что приведет к более откровенному разговору о личных вещах. Выбрав правильного человека, Вы заручитесь нужной Вам поддержкой и не будете чувствовать себя уязвимо, открывая свои сердечные переживания.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/10/2017]

Вы будете обладать огромным влиянием в кругу своих знакомых и друзей. Они будут прислушиваться к каждому Вашему слову и горячо поддержат любое Ваше решение и инициативу. В полной мере насладитесь своей ролью лидера, но при этом следите за тем, чтобы Ваша популярность не ударяла Вам в голову.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!