Гороскоп — Рак [21/06/2017]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/06/2017]

Первая половина дня будет напряженной. Беспорядок в делах мешает сосредоточиться, приходится тратить время и силы на решение вопросов, которые вам не слишком интересны. Не исключены удачные совпадения, события, благодаря которым вы подниметесь по карьерной лестнице или сможете упрочить свои профессиональные позиции.
Остальная часть дня проходит более благоприятно. В это время вероятны приятные знакомства, не исключены романтические увлечения. Можно заниматься домашними делами: они не покажутся скучными или утомительными, близкие охотно помогут.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы понемногу начинаете верить в свои силы, но Вас все еще терзают определенные сомнения. Вы понимаете, что Вам предстоит много работы, и очень благодарны сияющему Солнцу, которое вернулось в Ваш знак, усиливая Вашу жизненную энергию. Вы сможете справиться со всеми трудностями, с которыми Вам доведется столкнуться. Главное — не теряйте из виду конечную цель. Всегда проще двигаться вперед, когда знаешь, какая награда ждет в конце пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/06/2017]

Вы, Раки, завтра не должны упускать инициативу из своих рук, любимый человек, скорее всего, нуждается в руководстве и вашей поддержке.

АстроМеридиан

Если в начале отношений Вы считали свою половинку воплощением всех добродетелей, то сегодня будете склонны видеть в ней или в нем сплошные недостатки. Но стоит ли бросаться в такую крайность? Этот день откроет новую страницу в жизни тех, кто пока не обрел свою пару. Венера сулит Вам гармонию в любви. Она сформирует благоприятные конфигурации с другими светилами, так что будьте уверены: судьбоносная встреча непременно состоится.
Сегодня один из близких Вам людей может каким-то довольно необычным образом выразить Вам свою симпатию. Тактично поблагодарите его за этот романтический жест, но не торопитесь ничего предпринимать. Тщательно проанализируйте свои чувства и разберитесь в них до конца, прежде чем совершать какие-либо шаги в его отношении.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [21/06/2017]

Сегодня звезды придадут Вам удивительной энергии и задора в личной жизни. Сначала Вас могут обуревать какие-то сомнения и страхи, но Вы сумеете очень скоро от них избавиться и в полной мере приготовиться к тому, что сулит Вам судьба. Отгоните от себя все свои переживания, и это поможет Вам открыть перед собой двери в яркое счастливое будущее и наполнить Ваши отношения с любимым человеком удивительной чувственностью и теплом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/06/2017]

Радуйтесь первым успехам, но не расслабляйтесь. Ведь для исполнения всех желаний нужно еще потрудиться.

АстроМеридиан

Влияние светила на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным. Все будут на своем месте, каждый будет занят своим делом. Если Вы ищете работу, то найдете нечто, что Вам подойдет идеально.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/06/2017]

На пользу пойдут косметические процедуры и профилактика хронических заболеваний, возможно избавление от вредных привычек. На завтрашний день ваше здоровье не вызывает опасений. Те усилия по поводу здоровья, которые были заложены ранее, приносят свои плоды. Вы, Раки, можете спокойно заниматься своими делами, не боясь, что организм подведет в самый неподходящий момент.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет управляться Меркурием и потребует от Вас большой осторожности. Не переутомляйтесь и во всем знайте меру. Берегите сердце и сосуды, следите за своим рационом. Если Вы курите, то сейчас самое время бросить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/06/2017]

Похоже, Вы понемногу начинаете верить в свои силы, но Вас все еще терзают определенные сомнения. Вы понимаете, что Вам предстоит много работы, и очень благодарны сияющему Солнцу, которое вернулось в Ваш знак, усиливая Вашу жизненную энергию. Вы сможете справиться со всеми трудностями, с которыми Вам доведется столкнуться. Главное — не теряйте из виду конечную цель. Всегда проще двигаться вперед, когда знаешь, какая награда ждет в конце пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/06/2017]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей интеллектуальной энергии, поэтому этот день просто замечательно подходит для того, чтобы взглянуть на вещи в перспективе и до конца разобраться в том, как сейчас складывается ситуация, и что бы Вам хотелось в ней изменить. Ваши усилия в этом направлении обязательно принесут свои плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!