- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [22/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/01/2019]

Нелегко придется чувствительным и ранимым людям, а также тем, кто сильно обеспокоен чужим мнением. Вас чаще обычного критикуют. Многие замечания обоснованы, но все равно кажутся вам обидными. Однако к мнению некоторых людей вы прислушаетесь, и правильно сделаете: это позволит избежать повторения старых ошибок.
День обещает какие-то перемены к лучшему в семье, радостные события дома. Вы обаятельны и многим нравитесь, вероятны интересные знакомства. Не исключено начало романтической истории. Новые отношения будут развиваться стремительно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [22/01/2019]

Сделайте подарок любимому человеку — проведите с ним весь вечер, отложив в сторону свои дела и проблемы.

АстроМеридиан

Оракул

С пониманием относитесь к личным проблемам и переживаниям своей второй половинки. Ваше участие поможет ему справиться со всеми своими неприятностями, что напрямую отразится на ваших любовных взаимоотношениях. Если у вас напряженные отношения, то сегодня самое время взяться за их налаживание.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [22/01/2019]

День завтра благоприятный для составления планов, а также для размышлений, решений и анализа ситуации.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [22/01/2019]

Ваши постоянные головные боли могут быть вызваны неправильной осанкой, искривлением позвоночника, отложениями солей. Хорошо бы вместо того, чтобы принимать таблетки, которые все равно не лечат, а только снимают симптомы, записаться на массаж, начать заниматься гимнастикой. Чтобы разогнать по телу кровь и энергию.

АстроМеридиан