Гороскоп — Рак [22/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/10/2018]

Будет много мелких неприятностей, незначительных проблем, каждая из которых тем не менее потребует внимания. Вы стараетесь избегать стрессовых ситуаций, но это не всегда удается. Волнения, переживания иногда настолько сильны, что приводят к недомоганиям. Чаще обычного возникают споры. Необходимо защищать свои позиции: если вы уступите, то, скорее всего, вскоре пожалеете об этом.
Могут подвести люди, которых вы совсем недавно считали своими друзьями и союзниками. Но и от соперников не приходится ждать ничего хорошего: они готовы пойти на многое, чтобы нанести вам удар.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [22/10/2018]

Оракул

С пониманием относитесь к личным проблемам и переживаниям своей второй половинки. Ваше участие поможет ему справиться со всеми своими неприятностями, что напрямую отразится на ваших любовных взаимоотношениях. Если у вас напряженные отношения, то сегодня самое время взяться за их налаживание.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!