Гороскоп — Рак [22/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/01/2011]

Прекрасный день для коротких поездок, перемещений, переговоров. Он также хорош для оформления различных документов, получения справок, рассылки объявлений, обмена полезной информацией. Вы будете иметь успех в посреднической и литературной деятельности. Неудача может постигнуть вас лишь в вопросах, связанных с искусством, эстетикой, любовными отношениями, либо в ситуациях, где вы очень хотите понравиться кому-либо. В любом деле, даже самом мелком, рекомендуется руководствоваться логикой и здравым смыслом.

Женский Журнал

У многих Раков в этот день возникнут трудности в общении с родителями и детьми. Если вам нужны помощники, союзники и единомышленники, ищите их среди представителей своего поколения. Возрастает интерес к противоположному полу, Раки проявляют инициативу в общении, в связи с чем вероятность знакомств резко увеличивается. Но вы не слишком разборчивы и часто делаете выбор слишком поспешно.
Неблагоприятна финансовая картина; нельзя брать деньги в долг, тратить чужие средства. Прежде, чем делать крупное приобретение, посоветуйтесь с надежным человеком; вероятнее всего, вас просто отговорят от покупки дорогой вещи.

Ледди@mail.ru

Если Вы накупили больше, чем можете себе позволить, а своей второй половинке отдали только половину того, что собирались, Вы еще можете заслужить прощение. Если вторая сторона осталась довольна Вашими подношениями, то соберите чеки на все остальные покупки, верните их обратно в магазины и отложите денег на хороший ужин. Что может быть более приятным, чем неожиданный поход в ресторан? Побалуйте своего любимого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/01/2011]

В этот день ваш партнер захочет эмпирическим путем проверить, так ли правы были авторы умных книжек по сексологии, а также умудренные жизненным и эротическим опытом друзья, когда давали ему те или иные советы по обращению с вами. Вам придется дать ему исчерпывающий ответ .

Женский Журнал

Сделайте подарок любимому человеку — проведите с ним весь вечер, отложив в сторону свои дела и проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно Вам угодить. То ли это будет происходить потому, что Вы окажетесь слишком привередливы, то ли потому что он стараться не будет. Однако так или иначе вам будет непросто получить истинное удовольствие от общения друг с другом.
Уверенность в себе является очень привлекательной чертой, но самоуверенность — это уже нечто совершенно другое. Продемонстрируйте своей пассии присущую Вам веру в свои силы, решительно заведя с нею разговор и активно интересуясь ее жизненными убеждениями и взглядами.

Оракул

Не стоит сегодня так углубляться в свою работу, вам надо еще и для решения семейных проблем время оставить. Не сердитесь, если что-то пойдет не так, как вы себе это представляли, придерживайтесь широких взглядов и думайте не только о себе. Если вы постараетесь, то обязательно сможете наладить взаимопонимание и хорошие отношения с близкими.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/01/2011]

Составьте каталог всевозможнейших полезных вещей. От А – Абрикосов, до Я – Яда. Проверьте, все ли имеется у вас в хозяйстве – под рукой, свежее и готовое к использованию. Если чего-то не хватает – отправляйтесь на добычу и не возвращайтесь без Противогазов, Протуберанцев и Шпинделей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/01/2011]

Подходящее вашему настроению вечернее времяпрепровождение можно обдумать и обсудить совместно, пусть это тоже станет элементом общения. Вероятно, ваши планы не сразу или не полностью будут приняты, в таком случае подумайте, может, стоит послушать, не имеет ли любимый человек иных планов на ваш вечер?

АстроМеридиан

В последнее время Вам не давали подозрения по поводу того, что Ваша вторая половинка что-то от Вас скрывает. Но сегодня в Вашей жизни произойдет какое-то событие, которое поможет Вам понять, что все Ваши опасения и страхи были надуманными и не имели под собой никаких реальных оснований. Не забывайте о том, что иногда наши дурные предчувствия бывают обманчивыми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/01/2011]

День благоприятный для составления планов, а также для размышлений, решений и анализа ситуации.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будут окружать люди, общение с которыми обычно выводит Вас из себя. Вероятно, Вы почувствуете, что дошли до предела, но, к счастью, будете обладать исключительно большим запасом терпения, которое очень Вам пригодится, особенно учитывая то, что Вам совсем не хочется омрачать свой выходной день склоками и ссорами по мелочам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/01/2011]

Ваши постоянные головные боли могут быть вызваны неправильной осанкой, искривлением позвоночника, отложениями солей. Хорошо бы вместо того, чтобы принимать таблетки, которые все равно не лечат, а только снимают симптомы, записаться на массаж, начать заниматься гимнастикой. Чтобы разогнать по телу кровь и энергию.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Сатурна Вы можете не переживать за свое здоровье. Однако осторожнее — выносливости Вам может недоставать, так что не стоит тратить силы попусту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/01/2011]

Если Вы накупили больше, чем можете себе позволить, а своей второй половинке отдали только половину того, что собирались, Вы еще можете заслужить прощение. Если вторая сторона осталась довольна Вашими подношениями, то соберите чеки на все остальные покупки, верните их обратно в магазины и отложите денег на хороший ужин. Что может быть более приятным, чем неожиданный поход в ресторан? Побалуйте своего любимого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/01/2011]

К концу дня Вами может овладеть ощущение того, что весь мир ополчился против Вас, хотя в действительности это не так. Кое-кто их окружающих Вас людей будет чрезвычайно резок и груб в общении с Вами, но старайтесь не принимать его выходки слишком близко к сердцу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!