Гороскоп — Рак [22/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/02/2017]

Вы настроены решительно и добиваетесь своего, как бы ни складывались обстоятельства. Планы часто приходится менять, но вы не переживаете по этому поводу, а вдохновенно импровизируете, заражая своим энтузиазмом окружающих. В этот день хорошо проводить деловые переговоры, обсуждать долгосрочные планы, решать организационные вопросы.
Можно проявлять инициативу в личных отношениях. Близкие люди поддержат вас, одобрят ваши идеи и помогут воплотить их в жизнь. Во второй половине дня возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Ледди@mail.ru

Пока что Вы не готовы поддаться на увещевание Вашей второй половинки относительно какого-то интересного времяпровождения, но очень скоро Вы сдадитесь. Ничего страшного в этом нет, так что даже не думайте о том, что Вы что-то делаете не так. Пусть любимый человек готовит Вам приятный сюрприз, а Вы расслабьтесь и просто плывите по течению.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/02/2017]

Вы, Раки, собираетесь добиваться благорасположения дорогого Ракам человека? Начинайте действовать уже завтра.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут покровительствовать одиноким женщинам и мужчинам знака. Вы будете уверены в себе и своей необратимости и не упустите свой шанс. Если же пары у Вас нет, то влияние Урана поможет Вам по-новому сблизиться с Вашей половинкой. Вы и он(а) будете очень счастливы вместе.
Первые впечатления очень надолго оставляют отпечаток в нашей душе, и именно поэтому они имеют столь важное значение в личной жизни. Так насколько же благоприятное впечатление Вы производите на Ваших новых знакомых? Старайтесь одеваться с иголочки и поражать интересных Вам людей своим остроумием и проницательностью. Они определенно не смогут перед Вами устоять.

Оракул

С пониманием относитесь к личным проблемам и переживаниям своей второй половинки. Ваше участие поможет ему справиться со всеми своими неприятностями, что напрямую отразится на ваших любовных взаимоотношениях. Если у вас напряженные отношения, то сегодня самое время взяться за их налаживание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [22/02/2017]

Позвоните родным. Общение с ними поможет Вам подготовиться к той социальной роли, которую Вам придется на себя взять. Главное не забывайте о том, что Ваш имидж не отражает всей глубины Вашей натуры. Она многогранна, сложна и интересна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/02/2017]

Завтра Ракам лучше не принимать ответственных решений. Самым правильным будет заняться повседневными делами.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут складываться исключительно хорошо, Вы сможете наконец раскрыть свой потенциал и показать, на что Вы на самом деле способны. Начальство будет очень довольно тем, что Вы делаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/02/2017]

Больше движения. Иначе вы можете «закостенеть» и исправить это окажется весьма сложным делом. Постарайтесь выделить время на посещение тренажерного зала или бассейна. Вечером вероятны головные боли, во избежание их ограничьте себя в употребление крепкого кофе и чая в течение дня, и обеспечьте себе полноценный сон

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, однако их уровень не будет отличаться стабильностью. Вы будете то бодры и веселы, то совершенно разбиты. Что делать? Прислушиваться к своему состоянию и не требовать от себя невозможных свершений.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/02/2017]

Пока что Вы не готовы поддаться на увещевание Вашей второй половинки относительно какого-то интересного времяпровождения, но очень скоро Вы сдадитесь. Ничего страшного в этом нет, так что даже не думайте о том, что Вы что-то делаете не так. Пусть любимый человек готовит Вам приятный сюрприз, а Вы расслабьтесь и просто плывите по течению.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/02/2017]

Сегодня Вы добьетесь прекрасных успехов в любом деле, которому захотите уделить свое внимание. Впоследствии кое-кто захочет похвалить Вас за Ваши успехи, и Вы будете совсем не против.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!