Гороскоп — Рак [22/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/09/2017]

Едва ли удастся быстро добиться успехов, потому что преграды на пути возникают гораздо чаще, чем обычно. Вы стараетесь преодолеть трудности, но иногда все же приходится признать, что сейчас реализовать все, что было задумано, невозможно. Запаситесь терпением: пойдет немного времени, и ситуация изменится в лучшую сторону.
Возможны денежные поступления, в том числе неожиданные и значительные. Не исключены удачные покупки. Некоторые Раки получат деловые предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Несмотря на то, что Вы часто мечтаете о будущем, Вы все так же привязаны к прошлому. Вы не просто наслаждаетесь своими ностальгическими моментами, Вы одержимы воссозданием таких же хороших дней в Вашем будущем. Ваше желание исполнится, а моменты будущего будут еще более прекрасными.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/09/2017]

Вы, Раки, попадете в водоворот событий. Будьте внимательны — найдете способ, как из него выбраться без потерь и лишних проблем.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не зацикливайтесь на своем прошлом. Не впадайте в ностальгические воспоминания о Ваших бывших романах, желая вновь пережить те волшебные чувства, которые они у Вас вызывали. Такой взгляд на вещи будет только вредить Вам в личной жизни. Поэтому сконцентрируйте все свое внимание на своей нынешней пассии и думайте о будущем Ваших с нею отношений.
Если Вы действительно хотите создать прочный и устойчивый фундамент в отношениях с интересным Вам человеком, то приложите максимум усилий, чтобы избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, который мешает Вам двигаться вперед. Сделайте это — и Вы вздохнете полной грудью!

Оракул

С пониманием относитесь к личным проблемам и переживаниям своей второй половинки. Ваше участие поможет ему справиться со всеми своими неприятностями, что напрямую отразится на ваших любовных взаимоотношениях. Если у вас напряженные отношения, то сегодня самое время взяться за их налаживание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [22/09/2017]

Сегодня отношения с родными окажутся в центре Вашего внимания. Нептун будет к Вам неласков. Опасайтесь трений вплоть до серьезных ссор. Будьте терпимее, следите за высказываниями — неосторожные слова могут иметь совершенно катастрофические последствия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/09/2017]

Завтра Ракам придется упорно работать и отстаивать свою точку зрения, тогда вы может, и сможете осуществить свои проекты.

АстроМеридиан

Карьера не будет находиться в центре Вашего внимания. На работе все будет рутинно и даже уныло, но зато не придется жаловаться на непредвиденные проблемы. Но все-таки старайтесь не отвлекаться!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/09/2017]

Если вы завтра сможете справиться со своими отрицательными эмоциями, то ваше самочувствие обязательно останется хорошим. Иначе у вас к вечеру может разболеться голова, а гипертоникам следует следить за давлением. Попробуйте изменить взгляды на жизнь и перестаньте так остро на все реагировать, Тогда вслед за настроением улучшится и самочувствие.

АстроМеридиан

Вы сможете восстановить силы при помощи… элементарного отдыха, тем более что звезды поддержат Вас в этом начинании. Поход в кино, партия в теннис, обед в хорошем ресторане — все это поможет Вам выйти из-под власти хандры, которая докучает Вам в последнее время.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/09/2017]

Несмотря на то, что Вы часто мечтаете о будущем, Вы все так же привязаны к прошлому. Вы не просто наслаждаетесь своими ностальгическими моментами, Вы одержимы воссозданием таких же хороших дней в Вашем будущем. Ваше желание исполнится, а моменты будущего будут еще более прекрасными.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/09/2017]

Посвятите сегодняшний день себе и своим прихотям. Вы преисполнены кипучей позитивной энергии, которая поможет Вам убедить всех окружающих Вас людей оставить Вас в покое и предоставить Вас самому себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!