Гороскоп — Рак [23/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 22-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/12/2018]

Удачным будет начало дня. Вы во многом добиваетесь успеха, причем часто для этого даже не приходится прикладывать усилий, достаточно делать то, что вам на самом деле интересно. Возможны приятные встречи и интересные знакомства, есть шанс найти новых союзников. Но со временем влияние позитивных тенденций снижается, возникают трудности, а вы начинаете нервничать.
Иногда под влиянием эмоций вы принимаете решения, о которых позже пожалеете. Прежде чем делать какие-то важные шаги, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Подсказки интуиции, к сожалению, не всегда верны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [23/12/2018]

Изжившие себя отношения лучше не возобновлять, от подобной реанимации чувств Ракам обоим будет только хуже.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [23/12/2018]

Повторные поездки не принесут успеха, лучше всего отложить их на другой день, а завтра найти себе другое занятие.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [23/12/2018]

Слабая пищеварительная система завтра может проявить себя не с самой лучшей стороны. Будьте весьма осторожны в выборе продуктов в продолжение всего дня, не злоупотребляйте алкогольными напитками, ограничьте прием любых жидкостей вообще, поберегите ваш желудок и кишечник.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!