Гороскоп — Рак [23/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/05/2017]

Этот день хорошо подходит для работы, а также для любых дел, требующих фантазии и творческого отношения. Вы принимаете нестандартные решения, которые оказываются верными, успешно решаете важные вопросы. Порой возникают разногласия с друзьями, но договориться все же удается.
Обратите внимание на то, как складываются отношения в семье. Сегодня поладить со старшими родственниками может быть труднее, чем обычно; потребуются деликатность и такт, чтобы избежать конфликтов. Старайтесь не пропускать мимо ушей хорошие советы; не исключено, что вы услышите нечто очень полезное от почти постороннего человека.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши коллеги и друзья обеспечат Вам надежный тыл, но для того, чтобы дать им соответствующий запрос, Вы должны разговаривать с ними о том, что Вас беспокоит. Они же не телепаты и не могут знать, когда и какая помощь Вам нужна. Если Вы рассказываете кому-то о своих переживаниях, это не признак слабости. Даже известный психолог Брене Браун писала: «Уязвимость — это наше самое точное измерение храбрости».

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/05/2017]

Любимый человек завтра готов выслушать вас, дать совет или же предоставить Ракам посильную помощь в решении проблем.

АстроМеридиан

Если отношения со спутником или спутницей жизни у Вас прочные и счастливые, то и день Вас ждет очень приятный. Вы будете много говорить о совместном будущем, делиться мечтами и планами. Если же Ваше сердце свободно, то сегодня есть все шансы встретить мужчину или женщину своей мечты.
Похоже, что сегодня твои родители или старшие родственники будут причинять тебе какие-то неприятности. Они надумают заняться редекорированием дома или сделать в нем перестановку, но тебе будет хотеться сделать все совсем не так, как предлагают они. Прояви свои навыки дипломата — постарайся найти способ достичь с ними компромисса.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [23/05/2017]

Ваша вторая половинка всегда поддерживала Вас и Ваши мечты, но для того чтобы сделать Вашу романтическую привязанность еще более глубокой, сегодня Вам будет нужно поговорить с ней по душам. Вы уже давно не говорили своему партнеру, чего Вы в действительности ждете от ваших отношений — вероятно, потому, что Вы не хотели, чтобы у него создавалось ощущение того, что Вы тянете одеяло на себя. И это вполне понятно. Тем не менее, если сейчас Вы сумеете найти способ рассказать ему о своих истинных желаниях, вы почувствуете себя как никогда близкими друг другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/05/2017]

Появится возможность завершить уже начатые проекты, а в освободившееся время заняться планированием новых дел.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна будет оказывать не лучшее влияние на Вашу карьеру и особенно предостерегает против смешения профессиональной деятельности и личной жизни. Ревность среди коллег — совсем не то, что Вам нужно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/05/2017]

Пришло время по-настоящему уделить время своему организму — не сделав этого, вы обречете себя на вялость и снижение активности. Не идите на поводу собственной лени. Конечно, хочется подольше понежится в постели, а потом долго просыпаться. Для вас это не лучший вариант — намного полезнее будет ранний подъем, пробежка, контрастный душ. Проделав эти процедуры, вы почувствуете себя, как заново родившись.

АстроМеридиан

Стоит есть больше моркови, ведь этот овощ содержит много витамина А, который дарит красоту коже и сияние волосам. А сейчас Ваши кожа и волосы как раз будут нуждаться в поддержке, так как их может ослабить коварный Плутон. Ешьте как сырую морковь, так и вареную или тушеную.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/05/2017]

Сегодня Ваши коллеги и друзья обеспечат Вам надежный тыл, но для того, чтобы дать им соответствующий запрос, Вы должны разговаривать с ними о том, что Вас беспокоит. Они же не телепаты и не могут знать, когда и какая помощь Вам нужна. Если Вы рассказываете кому-то о своих переживаниях, это не признак слабости. Даже известный психолог Брене Браун писала: «Уязвимость — это наше самое точное измерение храбрости».

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/05/2017]

Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность — этот день прекрасно подходит для всевозможных вечеринок и других социальных мероприятий, на которых Вам бы хотелось предстать перед окружающими в самом выгодном свете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!