Гороскоп — Рак [23/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/08/2011]

Женский Журнал

Вы так увлеченно защищаете свои интересы, что порой забываете о здравом смысле и рискуете нажить себе врагов. Возникают довольно неприятные и даже потенциально опасные ситуации – вы то резко выскажетесь сгоряча, то поставите ультиматум тому, с кем можно было бы договориться, то откажетесь от сотрудничества с партнером, который посмеет усомниться в вашем профессионализме.
Такой же «бойцовский» настрой вы сохраняете и в личной жизни, но тут это не становится серьезной проблемой, потому что окружающие относятся к вам с пониманием, а многие ваши выходки попросту забавляют тех, кто вас любит.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/08/2011]

Сегодня на вас свалится счастливая возможность ничего не решать самостоятельно, потому что все сделают за вас. И хорошо сделают. Так что никаких проблем как бытовых, так и эмоциональных, сегодня не будет. Ну а уж в постели вам и подавно не дадут заскучать и не заставят напрягать фантазию. От вас требуется лишь наслаждаться. .

Женский Журнал

Не стоит сегодня выяснять отношения со своим любимым человеком, постарайтесь проявить понимание к его проблемам и трудностям.

АстроМеридиан

Оракул

Не перегибайте палку, ваше желание показать любимому, кто у вас главный, переходит все границы. Он давно уже не пытается оспаривать ваше первенство, но, тем не менее, он требует законного уважения к его собственному мнению и признания за ним истинно мужских прерогатив! Уступите дорогу Мужчине там, где женщине идти первой просто смешно!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [23/08/2011]

Сошлитесь сегодня на трудности перевода. Особенно, если работаете в международной компании или встречаетесь с иностранцем. Впрочем, и соотечественников понять бывает нелегко, особенно если они разговаривают в основном не слишком приличными словами из трех букв. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [23/08/2011]

Прежде всего — расслабьтесь. Если дома начинаются ворчания или недовольства вашим поведением, старайтесь вести себя как можно более спокойно, и не поддавайтесь на провокации завести скандал. У Вас это прекрасно получится, и все волны разногласий Вы легко погасите лучезарной улыбкой. Помните, что спокойствие и улыбка могут творить настоящие чудеса.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/08/2011]

Уделите пару часов дня, чтобы еще раз продумать положение вашего бизнеса. В голову обязательно придут свежие интересные мысли.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/08/2011]

Даже если сегодня вы и чувствуете себя нормально, это не значит, что так будет всегда, срочно начните вести здоровый образ жизни. Больше двигайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе, не забывайте делать зарядку, иначе вы будете слишком часто простужаться. Не забывайте хоть иногда отвлекаться от дел, сегодня вам нужен отдых.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!