Гороскоп — Рак [24/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/09/2018]

Прислушайтесь к подсказкам интуиции, сегодня они будут вам очень полезны. Часто самыми удачными оказываются смелые, оригинальные решения. Со стороны они могут казаться даже странными. Не исключено, что окружающие будут критиковать ваши идеи, отговаривать вас от осуществления задуманного. Однако вы не откажетесь от своих планов, и правильно сделаете.
Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, которые со временем станут вашими надежными союзниками. Возможно начало романтических отношений. Они подарят много позитивных эмоций, ярких моментов.

Ледди@mail.ru

Вы полностью погрузитесь в свою рабочую рутину. И хотя этот период очень благоприятен для развития карьеры и решения профессиональных вопросов, Вы должны позаботиться также о личной жизни. Некоторые ее аспекты немного не совпадают с Вашими изначальными надеждами и мечтами. Хотя было бы легче сделать вид, что все в порядке, Вы должны высказаться, чтобы исправить дисбаланс.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/09/2018]

Вас накроет фейерверк чувств и эмоций. Не обольщайтесь. То, что сейчас кажется желанным, потом может сыграть с вами дурную шутку.

АстроМеридиан

Похоже, что для того чтобы Ваши отношения с партнером стали более глубокими и доверительными, в них должен произойти ряд напряженных или драматических событий. Кроме того, Вам будет необходимо «поговорить начистоту», чтобы между вами не осталось ничего недосказанного. Конечно, вам обоим будет нужно изрядно потрудиться, чтобы ваше общение протекало в цивилизованном и миролюбивом ключе, но подобный накал страстей будет совершенно необходим для того, чтобы проложить путь в счастливое и гармоничное будущее.
Вы будете пребывать в довольно рассеянном и нерешительном умонастроении, но в этом нет ничего страшного. Вам некуда спешить и торопиться, поэтому не ограничивайте себя во времени, когда будете принимать какие бы то ни было решения в личной жизни.

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [24/09/2018]

Вы будете слишком уж контролировать своих детей, стремиться оградить их от ошибок — и таким образом откажете им в получении собственного опыта, в радости собственных открытий. Поймите, что тепличное воспитание принесет им вреда больше, чем пользы, и смените курс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/09/2018]

Не стоит отвергать достаточно выгодные деловые предложения, возможно, они Ракам принесут больше успеха, чем вы сейчас полагаете.

АстроМеридиан

Внимательнее просматривайте тематические обсуждения в Интернете: Вы можете наткнуться на информацию, которая Вам очень пригодится в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/09/2018]

На повестке дня может стать вопрос о поддержании сил и энергии в вашем организме, не прибегайте к помощи медицинских препаратов. Лучше всего воспользоваться проверенными «дедовскими способами». Постарайтесь завтра, как можно меньше двигаться. Чтобы не выходить из физической формы лучше всего заняться растяжкой, избегая активных занятий гимнастикой или аэробикой. Постарайтесь завтра лечь спать раньше обычного, чтобы наутро чувствовать себя на все сто процентов.

АстроМеридиан

Вы будете спать беспокойно и видеть странные сны. На их содержание следует обратить самое пристальное внимание: эти сны напрямую связаны с Вашей эволюцией как личности и с обстоятельствами Вашей жизни. Бодрствуя, Вы будете очень активны, но не очень осторожны, так что есть риск пораниться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/09/2018]

Вы полностью погрузитесь в свою рабочую рутину. И хотя этот период очень благоприятен для развития карьеры и решения профессиональных вопросов, Вы должны позаботиться также о личной жизни. Некоторые ее аспекты немного не совпадают с Вашими изначальными надеждами и мечтами. Хотя было бы легче сделать вид, что все в порядке, Вы должны высказаться, чтобы исправить дисбаланс.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/09/2018]

Вы жаждете решительных действий, но что-то (или кто-то) удерживает Вас от этого. Не стоит бороться с обстоятельствами — просто проявите терпение и посмотрите, как будет развиваться ситуация дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!