Гороскоп — Рак [24/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/05/2017]

Непростой день, ответственный и важный. Вам придется решить целый ряд проблем, многие из которых на самом деле сложнее, чем кажется. Многое зависит от того, какой опыт вы получили раньше, какие выводы сделали из событий прошлого. Будет шанс реализовать те замыслы, которые вы когда-то предпочли отбросить.
Порой возникают разногласия с близкими. Вы легко поддаетесь на провокации, верите в то, во что хотите верить, и поэтому все больше запутываетесь. Стоит откровенно поговорить с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Обсудите свои планы с близким другом или подругой — они смогут рассмотреть в Ваших идеях больше, чем видите Вы сами. Увы, стремление к простоте и ясности в общении может сыграть с Вами злую шутку. Если хотите расширить кругозор, попробуйте записаться на какие-нибудь профессиональные курсы. Образование — это та сила, которая помогает менять мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/05/2017]

Завтра Ракам покорится любое сердце, но лучше покажите свои чувства своему партнеру, а то он в них начинает сомневаться.

АстроМеридиан

Сатурн перестанет влиять на Вашу личную жизнь, и в результате она станет менее скучной и скудной. С другой стороны, на отношения пар будет оказывать Уран, так что они будут развиваться достаточно неоднозначно. Если в последнее время вы серьезно поссорились, то теперь ситуация перестанет быть настолько критичной, хотя до счастливого финала еще работать и работать. Тем, кто не нашел свою пару, Плутон сулит долгожданную встречу. Это светило потребует от Вас смелых поступков и радикальных решений: или пан, или пропал!
Сбавьте обороты! Не торопите развитие отношений с интересной Вам симпатяшкой и сполна насладитесь начальным моментом их развития. Именно он таит в себе наибольшую романтику и интригу.

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [24/05/2017]

Сегодня Вам захочется обсудить со своей второй половинкой свои долгосрочные планы на будущее, особенно если Вам кажется, что Ваши цели могут каким-то образом повлиять на ваши отношения. Вполне возможно даже, что Вы можете подумывать о том, чтобы возобновить свое образование или освоить новую профессию, и Вам очень важно, чтобы Ваш партнер понял и поддержал Вас в этом стремлении. Поделитесь с ним своими самыми сокровенными мечтами — и он обязательно поможет Вам их осуществить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/05/2017]

Сохраните данное положение дел, а всю свою энергию направьте на работу с документацией и проверку финансового положения.

АстроМеридиан

Вы будете склонны конфликтовать с коллегами, которые не желают признавать Ваш авторитет или вовсе Вас не терпят. Постарайтесь набраться терпения и не начинать ссор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/05/2017]

Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то завтра следует обратить внимание на возможность избавления от них. Профилактика — великая вещь и, как известно, более дешевая и полезная, чем лечение. Отнеситесь серьезно к этому серьезно и в будущем вы намного облегчите себе жизнь. Берегите нервную систему — эмоциональные перегрузки негативно скажутся на психологическом состоянии и могут привести к переутомлению и депрессии.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и способность легко справляться со стрессом и усталостью. Иммунитет и метаболизм будут на высоте. В то же время нынешний аспект Плутона может сделать Вас уязвимыми психологически. Вас могут посещать мрачные мысли. Чтобы справиться с ними, старайтесь на все смотреть с юмором.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/05/2017]

Обсудите свои планы с близким другом или подругой — они смогут рассмотреть в Ваших идеях больше, чем видите Вы сами. Увы, стремление к простоте и ясности в общении может сыграть с Вами злую шутку. Если хотите расширить кругозор, попробуйте записаться на какие-нибудь профессиональные курсы. Образование — это та сила, которая помогает менять мир.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/05/2017]

Старайтесь проявлять максимум чуткости и отзывчивости в общении с окружающими Вас людьми. Внимательно прислушайтесь к проблемам и потребностям своих друзей и постарайтесь помочь им преодолеть беспокоящие их трудности и тревоги. Проявленная Вами доброта будет щедро вознаграждена.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!