Гороскоп — Рак [24/06/2017]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/06/2017]

День в целом складывается благоприятно. В первой его половине возможны какие-то недоразумения, но вы быстро с ними справитесь, все уладите и измените ситуацию к лучшему. Возможны приятные встречи, будет шанс пообщаться с людьми, которые близки вам по духу, готовы поделиться хорошими идеями, увлечь вас чем-то новым и интересным.
Вторая половина дня позволяет добиться успехов в самых важных делах, решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя вам и вашим близким. В это время можно говорить о том, что волнует и тревожит: вас поймут и поддержат.

Ледди@mail.ru

Вы являетесь довольно прямолинейным и жестким человеком, но не потому, что едите на завтрак полезные хлопья и придерживаетесь здорового образа жизни. Хотя это и делает Вас крепче физически, но это не дает Вам твердости духа. Она — Ваш дар от природы. Сегодняшний день станет настоящим испытанием, ибо Вам придется столкнуться со сложными людьми и эмоциями, которые станут настоящим испытанием на прочность.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/06/2017]

Возможно, Вы, Раки, с партнером решите, что не можете быть вместе, и это окажется наилучшим вариантом для обоих. Не жалейте о прошлом.

АстроМеридиан

Сегодня Вас как никогда будет манить запретный плод, и если не взять себя в руки, в отношениях со спутником или спутницей жизни могут наметиться серьезные проблемы. Если же пары у Вас нет, то день принесет множество приятных сюрпризов. Очень может быть, что Вы решите взглянуть на свою жизнь другими глазами и что-то в ней изменить.
Присущая Вам стеснительность и неуверенность в себе кажутся окружающим Вас людям очень притягательными чертами. Поэтому не корите себя за свою робость — возможно, что на амурном фронте Вашей жизни она принесет Вам пользу.

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [24/06/2017]

Та проблема, которая недавно возникла в Ваших отношениях с партнером, определенно Вас многому научила, и сейчас Вы можете столкнуться с какой-то схожей ситуацией, в разрешении которой Вам очень пригодится полученный опыт. Возможно, Вы и не сможете сходу предложить готовое решение, но зато сумеете оказать своему партнеру столь необходимую ему сейчас поддержку. Ваша вторая половинка очень высоко оценит Вашу готовность разделить ее боль.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/06/2017]

На работе возможен аврал, и справляться с ним придется срочно и без посторонней помощи, но не переживайте, все у вас получится.

АстроМеридиан

Плутон сделает Вас очень амбициозными и поможет преуспеть на избранном поприще, однако Нептун в неблагоприятном аспекте будет препятствовать прогрессу, если Вы плохо подготовитесь. Но в целом день сулит успех. Столкнувшись с препонами, просто меняйте тактику.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/06/2017]

Забота о своем здоровье похвальна. Но вот останавливаться на достигнутом, решив, что если здесь не колет, а там не болит — неразумно. Не забывайте о профилактических мерах в отношении уязвимых мест своего организма. Для вас наиболее благотворными будут физические нагрузки и умение избегать излишеств во всем.

АстроМеридиан

Влияние Луны на сферу здоровья потребует от Вас особой осторожности. Если Вы переутомились, помогут гомеопатия и акупунктура. Также очень полезными будут занятия спортом и вообще физические нагрузки, а еще — послеобеденный сон.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/06/2017]

Вы являетесь довольно прямолинейным и жестким человеком, но не потому, что едите на завтрак полезные хлопья и придерживаетесь здорового образа жизни. Хотя это и делает Вас крепче физически, но это не дает Вам твердости духа. Она — Ваш дар от природы. Сегодняшний день станет настоящим испытанием, ибо Вам придется столкнуться со сложными людьми и эмоциями, которые станут настоящим испытанием на прочность.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/06/2017]

Сегодня Вам будет необходима помощь окружающих Вас людей, чтобы добиться того, чего Вам хочется добиться в жизни. Друзья, коллеги и просто случайные знакомые — все эти люди смогут поспособствовать реализации Ваших начинаний, поэтому постарайтесь добиться их поддержки и расположения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!