Гороскоп — Рак [26/03/2017]

Опубликовано в Субботу, 25-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/03/2017]

Легкий день, который подарит много приятных минут и позитивных эмоций. Можно строить планы: вам удается предугадать, как будут развиваться события, правильно оценить собственные силы, понять, каковы намерения окружающих. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.
Можно браться за сложные, масштабные дела и проекты, в том числе такие, к которым вы раньше не решались подступиться. Сейчас вы уверены в своих силах и четко знаете, чего хотите добиться – есть шанс быстро достичь нужных результатов.

Ледди@mail.ru

Сегодня, прежде чем принимать какое-то решение, Вы должны тщательно все обдумать. И не важно, чего именно это касается: хоть выбора кофе, хоть выгодного размещения инвестиций. При этом Вы должны прислушиваться к Вашей интуиции. Она, несмотря на некую неопределенность в трактовке ее сообщений, поможет Вам сделать правильный выбор, о котором Вы не будете жалеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/03/2017]

Хочется любви и ласки? Вы, Раки, все это получите, если постараетесь дать своему визави то же самое, причем от души.

АстроМеридиан

Прохождение богини любви Венеры выведет Вашу личную жизнь на первый план. Пары будут очень счастливы вместе. Если же Ваше сердце свободно, то влияние Венеры сулит Вам приятные сюрпризы в личной жизни. Старайтесь хорошо выглядеть и будьте смелее!
Сегодняшний день получиться для Вас не особенно волнующим и романтичным, но зато Вы сумеете переделать все накопившиеся у Вас хлопоты и дела и подготовиться к тем ярким событиям, которые вскоре придут в Вашу жизнь. Вычистите свой любимый наряд и как следует отдохните, чтобы впоследствии ничто не мешало Вам общаться с интересными Вам людьми.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [26/03/2017]

Вам нравится проводить время с любимым человеком, но и пребывание в одиночестве не менее важно. Постарайтесь найти идеальное соотношение между двумя этими аспектами и воодушевите свою вторую половинку последовать в этом Вашему примеру.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/03/2017]

Стратегия и тактика финансовых наступлений ваш конек? Завтра вы с пользой можете применить свои способности. Дело стоит труда.

АстроМеридиан

На работе Вы сможете реализовать грандиозные проекты. Но не переоценивайте свои силы! Не думайте, что нет такого препятствия, которое Вы не могли бы смести. Эти иллюзии могут оказаться очень опасными для Вас и Вашего дела. Энтузиазм — это великое подспорье в любом деле, но важно не перегибать палку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/03/2017]

Завтра Вас могут посетить старые болезни. Как это ни печально, но придется вновь вспомнить про средства, которые Ракам раньше хорошо помогали, и провести профилактические мероприятия. Даже если ничего не произойдет, то лишняя подстраховка не повредит. Если почувствуете себя неважно, обратитесь к врачу.

АстроМеридиан

Марс в нынешнем аспекте сулит Вам высокий тонус и отличное настроение, так что Вы будете прекрасно себя чувствовать, а в случае переутомления быстро восстановите силы. Единственной проблемой может стать сильное нервное напряжение, вызванное переизбытком сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/03/2017]

Сегодня, прежде чем принимать какое-то решение, Вы должны тщательно все обдумать. И не важно, чего именно это касается: хоть выбора кофе, хоть выгодного размещения инвестиций. При этом Вы должны прислушиваться к Вашей интуиции. Она, несмотря на некую неопределенность в трактовке ее сообщений, поможет Вам сделать правильный выбор, о котором Вы не будете жалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/03/2017]

Сегодня в Ваших тщательно выверенных планах может произойти ряд непредвиденных перемен — но в действительности это принесет Вам пользу. Однако, Вам ни за что не удастся извлечь из них выгоду, если Вы будете пытаться бороться с таким поворотом событий. Поэтому просто расслабьтесь и доверьтесь своей судьбе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!