Гороскоп — Рак [27/08/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/08/2018]

Не спешите: начало дня будет не слишком удачным, и на это время лучше не планировать ничего важного. Будет возможность исправить какие-то старые ошибки, довести до конца то, что было начато раньше. Оказавшись в ситуации, которая кажется безвыходной, не бойтесь дать волю фантазии. Самые неожиданные и неординарные решения часто оказываются удачными.
Позже появится возможность заняться каким-то важным и перспективным делом. Во второй половине дня стоит прислушаться к подсказкам интуиции, они будут верными и точными. Не исключены выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Просто скажите «нет», если Вам не хочется делать то, о чем Вас кто-то просит. Хотя Вам нравится быть в компании друзей и семьи, особенно в выходной день, но заниматься выполнением их дел и задач, вместо того чтобы быть в одиночестве и собирать свои мысли, неверно. Поверьте, спокойный день наедине с собой творит чудеса с Вашим здравомыслием. Вы всегда находитесь в окружении людей, а иногда нужно отдыхать даже от них.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/08/2018]

Не стоит заниматься решением профессиональных проблем в ущерб отношениям со своей второй половинкой, иначе проблемы неизбежны.

АстроМеридиан

Вам следует обуздать цинизм и довериться своей любознательности на амурном фронте. Старайтесь концентрировать внимание на положительных романтических перспективах, даже если порой они будут казаться Вам расплывчатыми и неопределенными. Если Вы будете зацикливаться на негативных моментах, то это не принесет Вам ничего хорошего. Сохраняйте открытость мышления и дух авантюризма, смотрите на стоящие перед Вами трудности и загадки как на увлекательное приключение.
Вероятно, Вам хочется активно взяться за реализацию какого-то амурного замысла, но, может, Вам будет лучше немного отойти от своих планов? Сделайте это, и Вы увидите, насколько яркой и интересной бывает жизнь, когда Вы отходите от привычной рутины.

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [27/08/2018]

В Вашей семье будут царить мир и покой. Поддержка Солнца сулит легкое разрешение всех возможных проблем в отношениях с близкими. При необходимости Вы сможете принять нелегкое, но мудрое решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [27/08/2018]

Завтра вы добьетесь успеха, если будете действовать, рассчитывая только на свои силы. Появятся возможности реализации новых идей.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам успех в любых профессиональных начинаниях, удачу, защиту и множество возможностей. В течение всего дня стоит заводить полезные знакомства, брать на себя смелые инициативы, всячески себя «пиарить», демонстрируя смелость и энергичность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/08/2018]

Рекомендуем Ракам коллективные занятия спортом. Лучше всего для этого подходят спортивные игры, типа футбола или волейбола. И даже настольный теннис, где не нужно много двигаться, будет Ракам полезен, хотя бы потому, что бегать вокруг столика все-таки придется, а азарт и желание одержать победу, поднимет Ракам настроение.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, но только при условии, что будете очень осторожны, особенно за рулем. Об этом предупреждает Сатурн. Влияние этого светила может усилить нервное напряжение, что может иметь опасные последствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [27/08/2018]

Просто скажите «нет», если Вам не хочется делать то, о чем Вас кто-то просит. Хотя Вам нравится быть в компании друзей и семьи, особенно в выходной день, но заниматься выполнением их дел и задач, вместо того чтобы быть в одиночестве и собирать свои мысли, неверно. Поверьте, спокойный день наедине с собой творит чудеса с Вашим здравомыслием. Вы всегда находитесь в окружении людей, а иногда нужно отдыхать даже от них.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/08/2018]

Сегодняшний день сулит Вам множество ярких встреч и знакомств, поэтому выходите за порог и окунайтесь в активную социальную деятельность и общение с людьми. Ваше исключительное обаяние поможет Вам обрести множество новых поклонников и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!