Гороскоп — Рак [27/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/11/2018]

Лучше рассчитывать только на свои силы. Работа над любыми совместными проектами в этот день дается трудно, и это касается не только профессиональной деятельности. Вы можете разочаровать людей, которые вам доверяли, совершить ошибки, из-за которых пострадают другие. Действуя самостоятельно, вы проявляете куда больше осмотрительности и осторожности, добиваетесь лучших результатов.
Как бы вы ни были заняты в течение дня, постарайтесь выкроить время для отдыха. Это позволит сохранить неплохое настроение, избежать ухудшения самочувствия.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [27/11/2018]

Здесь торопливость противопоказана, потому что обидеть легко, а вот простить- или добиться прощения — значительно сложнее.

АстроМеридиан

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [27/11/2018]

Необдуманные действия могут не просто повредить вашему делу и репутации, но иповлечь за собой материальные убытки.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [27/11/2018]

Помните, что Ракам противопоказаны сильные негативные эмоции, поэтому постарайтесьне принимать решений, не обдумав их предварительно, как следует, иначе последствияневерных шагов скажутся на вашем состоянии уже завтра нервным напряжением, стрессамии головной болью.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!