Гороскоп — Рак [27/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 26-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/04/2018]

Начало дня будет сложным. На пути часто возникают преграды, и трудно оказывается справиться даже с теми делами, которые в другое время давались легко. Часто возникают разногласия с окружающими. Вы стараетесь не давать воли эмоциям, вести себя спокойно, но порой все же теряете равновесие.
Вторая половина дня будет проще. В это время вероятны удачные совпадения и приятные сюрпризы. Не бойтесь импровизировать; чем быстрее вы меняете свои планы, тем больших успехов можно добиться. Нежелательно только заключать крупные сделки, тратить значительные суммы.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то внезапно появится в Вашей жизни, чтобы сыграть важную роль для Вас. Сегодня Вы научитесь по-настоящему искренне не реагировать на проблемы и трудности с болью в сердце. Вы поймете, что даже если окружающие хотят навредить Вашей работе, Вы всегда можете пресечь такое поведение. Вы должны смотреть только на свой проект, сквозь препятствия, которые ждут Вас на пути. Не сдавайтесь, и у Вас все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/04/2018]

Ели вы уверенны в своих чувствах, то за них стоит бороться. Ежели дело обстоит иначе, то следует подумать о сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Похоже, что единственным способом разрешить те сложности, которые сейчас существуют в Ваших отношениях с любимым человеком, будет открыто их обсудить. Конечно, Вам будет непросто поднять эту тему, но как только Вы это сделаете, Вы почувствуете, что Вам вполне под силу достичь взаимопонимания друг с другом. Главное будьте готовы по-настоящему открыться и поделиться с любимым человеком самыми сокровенными своими мыслями и чувствами. Проявленная Вами искренность станет ключом к разрешению всех терзающих Вас проблем.
Если сегодня один из Ваших друзей, который всегда обращается к Вам за советом в личной жизни, в очередной раз придет к Вам за помощью, но на этот раз не торопитесь давать ему ответы на беспокоящие его вопросы. Лучше помогите ему самому принять решение относительно того, как ему будет лучше поступить.

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [27/04/2018]

Венера привнесет покой в Ваш дом. Если дети скверно себя ведут, проявите хитрость и дипломатичность — подружитесь с ними. Тогда влиять на их поведение станет гораздо проще.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [27/04/2018]

Не стоит завтра заниматься долгосрочными проектами. Удачу и денежную выгоду принесут дела, рассчитанные на короткий срок.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вам придется старательно адаптироваться к переменам, которые принесет день. Изучайте новые технологии, пробуйте, открывайте новое. Только так Вы останетесь на плаву.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/04/2018]

Старайтесь не переусердствовать, занимаясь делами, иначе Ракам будет трудно избежать проблем связанных со здоровьем. Если все же у вас появились тревожные симптомы переутомления, готовьтесь к «военной компании» по борьбе с энергетическим голодом. Чем тверже будет ваше намеренье «победить в сражение», тем быстрее вы справитесь с недомоганием.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет относительно защищено поддержкой светил, но берегитесь инфекций: сейчас высок риск подхватить вирус. Кроме того, Вы будете очень чувствительны к загрязненности окружающей среды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [27/04/2018]

Сегодня кто-то внезапно появится в Вашей жизни, чтобы сыграть важную роль для Вас. Сегодня Вы научитесь по-настоящему искренне не реагировать на проблемы и трудности с болью в сердце. Вы поймете, что даже если окружающие хотят навредить Вашей работе, Вы всегда можете пресечь такое поведение. Вы должны смотреть только на свой проект, сквозь препятствия, которые ждут Вас на пути. Не сдавайтесь, и у Вас все получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/04/2018]

Сегодня споры и конфликты с другими людьми будут оказывать на Вас удивительно стимулирующее воздействие. Ведя с ними оживленные дебаты, Вы будете наполняться кипучей энергией и будить в себе вдохновение интеллектуального характера. А впоследствии Вы сможете воспользоваться этим зарядом, чтобы претворить в жизнь пару интересных творческих идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!