Гороскоп — Рак [28/03/2018]

Опубликовано в Вторник, 27-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/03/2018]

Дел будет больше, чем обычно. Вас это скорее порадует, чем огорчит – ведь заниматься нужно будет тем, что вас действительно интересует. Появятся новые идеи, касающиеся работы или бизнеса. Не исключено, что вы найдете способ заметно увеличить свои доходы. Покупки, даже не запланированные, будут удачными. Возможны романтические увлечения. Перспективы у новых отношений благоприятные.
Легко завязываются знакомства, и вам не приходится особенно стараться, чтобы понравиться людям. Ваши идеи тоже многим придутся по вкусу. Поделитесь ими, и вы получите поддержку.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы зададитесь вопросом: а где же Ваше долгожданное повышение, которое Вам обещали достаточно давно? Не стоит сразу расстраиваться и ставить на своей карьере крест. Поверьте, признание за Ваши труды на работе появится очень неожиданно, скорее всего, тогда, когда Вы совсем не будете этого ждать. Продолжайте работать и не опускайте руки. Если Вы действительно стараетесь, Вас заметят. А если Вам уже обещали повышение, не сомневайтесь — оно будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/03/2018]

Не нужно винить во всех проблемах себя. Возможно, Вы, Раки, слишком идеализируете партнера. Не мешает присмотреться к нему получше.

АстроМеридиан

Сегодня звезды подскажут Вам, что нужно сделать, чтобы привести карьерный и амурный аспекты своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом, даже если доселе Вам казалось невозможным «примирить» между собой свою жажду профессионального признания и желание проводить побольше времени с любимым человеком. Просто продолжайте упорно к этому стремиться, и в свое время Вы непременно справитесь с этой задачей.
Сегодня окружающие люди будут видеть в Вас очень обаятельного и остроумного человека, и это обстоятельство безусловно принесет огромную пользу развитию Ваших с ними отношений. Воспользуйтесь своим природным шармом и добейтесь внимания со стороны тех, к кому Вы давно присматривались. И не переживайте: Вам обязательно удастся завоевать их сердце.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [28/03/2018]

Этот аспект Луны может стать источником трудностей в отношениях с близкими. Вы станете слишком требовательными, нетерпимыми, особенно по отношению к родителям. Со своей стороны, Марс может спровоцировать конфликты с другими домочадцами. По возможности будьте терпеливы и старайтесь не усугублять ситуацию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/03/2018]

Отложите решение всех важных вопросов и подписание документов на другое время. Завтрашний день не принесет Ракам удачи.

АстроМеридиан

Не слушайте тех, кто считает Вас безумными — звезды сегодня активно поддержат даже самые амбициозные Ваши начинания. Главное — полагаться на здравый смысл и не воевать с ветряными мельницами. Именно реалистический взгляд на вещи и организованность помогут Вам воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/03/2018]

Неблагоприятных для здоровья факторов завтра не так уж и много. Хотя отменный аппетит и неподвижный образ жизни могут огорчить вас лишними килограммами. Поэтому стоит задуматься о некоторых ограничения или легкой диете, и, разумеется, посильных для вас физических нагрузках. Этим вы «убьете» сразу несколько «зайцев» — облегчите работу сердца, печени и желудочно-кишечного тракта, что повысит вашу работоспособность и улучшит самочувствие.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье по-прежнему будет оказывать влияние Солнце, владыка жизненной энергии, так что можно рассчитывать на полноту сил. Более того, Вас всячески поддержит Юпитер. Если давно или хронически болеете, эта поддержка поможет Вам выздороветь, скорее всего, благодаря новой, более удачной методике лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/03/2018]

Сегодня Вы зададитесь вопросом: а где же Ваше долгожданное повышение, которое Вам обещали достаточно давно? Не стоит сразу расстраиваться и ставить на своей карьере крест. Поверьте, признание за Ваши труды на работе появится очень неожиданно, скорее всего, тогда, когда Вы совсем не будете этого ждать. Продолжайте работать и не опускайте руки. Если Вы действительно стараетесь, Вас заметят. А если Вам уже обещали повышение, не сомневайтесь — оно будет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/03/2018]

Если Вы давно хотели убедить в чем-то окружающих Вас людей, то сейчас самое время это сделать. Ваша харизма будет оказывать на них очень сильное влияние, и они обязательно прислушаются к тем аргументам, которые Вы будете им приводить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!