Гороскоп — Рак [30/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 29-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/12/2018]

Этот день стоит провести с людьми, которые близки вам по духу. Во-первых, это будет очень приятно, во-вторых, позволит избежать многих пустых переживаний и напрасных волнений. Будет возможность о многом поговорить. Поделившись своими проблемами, вы почувствуете, что стали гораздо увереннее и готовы двигаться дальше.
Можно отправляться в небольшие поездки, они обещают быть удачными. Не исключено, что вам неожиданно предложат присоединиться к большой компании, отправляющейся в какое-то необычное место. Не отказывайтесь: будет интересно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [30/12/2018]

Все идет гладко и привычно. Вот и хорошо, совершенно незачем искать приключения на свою легкомысленную голову, успеете еще.

АстроМеридиан

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [30/12/2018]

Можете позволить себе не перенапрягаться на работе. Вы, Раки, хорошо поработали в прошедший период и можете «пожинать плоды».

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [30/12/2018]

Завтра могут возникнуть проблемы с желудком, так что воздержитесь от острой пищи и не забывайте есть вовремя. Продумайте свое меню на день, и включите в него салаты из сырых овощей и фрукты. На завтрак лучше всего сварите себе овсяную кашу или приготовьте «мюсли» с йогуртом, и не ешьте слишком много перед сном.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!