Гороскоп — Рак [30/03/2017]

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/03/2017]

День будет непростым, но вы сможете преодолеть все трудности, если настроитесь на решительный лад и не станете откладывать неприятные дела. Твердость и уверенность в своей правоте помогут удачно провести деловые переговоры, завоевать уважение новых партнеров. Некоторые Раки получат предложения, касающиеся смены работы.
Возможны денежные поступления, выгодные сделки. Финансовые вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя, решатся самым благоприятным образом. Вечер стоит посвятить спокойному отдыху: после насыщенного дня вам нужно будет восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Самое время начинать новые отношения или новый проект, тем более что день будет буквально пропитан позитивом и удачей. Дела, начатые сегодня, имеют все шансы длиться максимально долгое время, так что, если Вы уже давно подумывали о свидании с одним человеком, приступайте! Также удачными будут вечеринки и всяческие мероприятия — с Вами захотят общаться практически все.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/03/2017]

Могут внезапно напомнить о себе старые знакомства. Постарайтесь не затягивать с решением, как и с кем будете «жить» дальше.

АстроМеридиан

Под влиянием светил отношения со спутником или спутницей жизни будут занимать центральное место в Вашей жизни. Важно не соперничать с любимым человеком, а действовать сообща, как единая команда. Если же пары у Вас нет, то понравиться Вам будет делом нелегким. Вы будете ждать не меньше чем принца на белом коне или волшебную королевну из сказки. Увы, в реальности такие персонажи встречаются редко.
Приготовьтесь к тому, что вскоре Ваши отношения с интересным Вам человеком выйдут на принципиально новый уровень. В этот день Ваше общение с ним будет наполнено атмосферой доверительности и открытости, и это обстоятельство поможет вам узнать очень много нового друг о друге.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/03/2017]

Вы привыкли жить по-своему? Если бы Вы были один, то это вполне могло было бы Вас устроить, но то обстоятельство, что у Вас есть партнер, требует от Вас гибкости. Не лишайте себя и свою вторую половинку права на ошибку. Никто не идеален – даже у Вас есть изъяны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/03/2017]

Не следует торопить события — получение прибыли потребует от вас несколько больше времени и умственных затрат.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно не сидеть на месте, а выбраться посмотреть мир. Поездки дадут толчок Вашей карьере. Общение с людьми одарит Вас новыми идеями и поможет разрешить кое-какие трудности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/03/2017]

Не берите у своего здоровья «взаймы». Завтра Ракам следует проявлять умеренность во всем и ни в коем случае не давать ему повода для ухудшения самочувствия. Проявите аккуратность в выборе рациона и количества физических нагрузок — любые излишества нанесут большой вред вашему организму на долгое время.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку светил в том, что касается Вашего здоровья. Активность поможет сохранить хорошее самочувствие. На спортивном поприще Вас также ждет успех. Если предстоит операция, то после нее Вы очень быстро вернетесь в норму. Следите за питанием, так как есть опасность набрать вес.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/03/2017]

Самое время начинать новые отношения или новый проект, тем более что день будет буквально пропитан позитивом и удачей. Дела, начатые сегодня, имеют все шансы длиться максимально долгое время, так что, если Вы уже давно подумывали о свидании с одним человеком, приступайте! Также удачными будут вечеринки и всяческие мероприятия — с Вами захотят общаться практически все.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/03/2017]

То, что Вы пребываете в восхитительном настроении, вовсе не обязывает Вас делиться этими прекрасными флюидами с другими людьми. Конечно, если какой-то особенный для Вас человек томится в депрессии, окажите ему поддержку, но постарайтесь оставить большую часть своей удивительной энергии для себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!