Гороскоп — Рыбы [01/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/01/2019]

Обратите внимание на то, как складываются отношения с самыми близкими. Если вы в ссоре с кем-то – миритесь, если давно не видели друзей – предложите им встретиться. Доброжелательное общение и понимание сейчас для вас особенно важны. Не хочется вспоминать о делах, но в этом нет ничего страшного: вы можете позволить себе отдохнуть.
Откажитесь от излишеств, организм уязвим. Некоторые представители знака захотят перейти к более активному образу жизни. Тут важно избегать чрезмерного рвения; лучше не спешить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [01/01/2019]

Будьте счастливы сегодняшней ночью, но не забудьте хоть немножко поспать, а то завтра весь день будете клевать носом на работе.

АстроМеридиан

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/01/2019]

Все Ваши проблемы решатся очень благоприятно для Вас. Удача на вашей стороне. Не переживайте понапрасну, все будет хорошо!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/01/2019]

Если Рыбам нравится болеть — болейте, но не на здоровье. А те, кому нравится хорошо себя чувствовать — стараются быть в хорошем настроении, проводят больше времени на свежем воздухе или в проветренных помещениях. Питаются нормально, а не одной чашкой кофе с сигаретой по утрам, а сухим бутербродом на обед. Словом, заботятся о своем здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!