Гороскоп — Рыбы [01/06/2018]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/06/2018]

Трудно сосредоточиться на работе и других полезных делах. Вы чаще обычного отвлекаетесь, иногда погружаетесь в решение чужих проблем, вместо того чтобы сосредоточиться на собственных. Не исключены незапланированные расходы, они могут быть связаны с растущими потребностями ваших близких.
Дома царят суета и неразбериха, в семье могут происходить какие-то неожиданные перемены. Возможно, без приглашения придут гости. Они явятся не с пустыми руками, и это вас порадует. Но визит может затянуться – это огорчит.

Ледди@mail.ru

Вы можете так сильно погрузиться в мечты, что перестанете видеть грань между реальностью и грезами. Тем не менее, Вы лучше всех понимаете тот факт, что грань, которая рисуется между реальным и нереальным, придумана людьми. Все границы в нашей голове. Убрать границы — значит открыть себе двери в невероятное будущее, полное успехов и исполненных желаний.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/06/2018]

Сегодняшние знакомства могут сыграть большую роль в вашей жизни. Не упускайте шанса найти свою вторую половинку.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете еще более игривы и обаятельны, чем обычно, а это очень о многом говорит. Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы пригласить интересную Вам симпатяшку на свидание или даже устроить вечеринку. Вы преисполнены кипучей социальной энергии, и окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подумать о своем будущем — в том числе и в личной жизни. Конечно, это вовсе не означает, что Вам пора планировать свадьбу, тем более что у Вас на примете пока может и не быть никакого достойного кандидата на роль Вашей второй половинки. Просто более внимательно обдумайте свои амурные цели.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/06/2018]

Что-то, что Вы сказали в шутку, может быть неверно воспринято Вашей второй половинкой. Как только она поймет, что Вы пошутили, ей станет намного легче, но, вероятно, Вам все равно стоит проявить особенную заботу и доброту по отношению к ней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/06/2018]

Если решили расширить свой бизнес, подходите к этому вопросу крайне серьезно, прежде чем сделать шаг в этом направлении — подумайте.

АстроМеридиан

Коллеги будут более чем готовы протянуть Вам руку помощи, поэтому не бойтесь просить их об этом. Вам не завершить порученного проекта в одиночку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/06/2018]

Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное исполнится, а состояние здоровья Рыбам в этом поможет. Здоровье ни в коем случае не будет чинить Рыбам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте — активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.

АстроМеридиан

В принципе, на нехватку тонуса Вы пожаловаться не сможете. Солнце подарит Вам много физических и психологических сил. Однако стоит опасаться неблагоприятного Марса: планета энергии вызовет не только прилив сил, но и повышенную нервную возбудимость. Чтобы справиться с этой напастью, занимайтесь йогой либо релаксацией, или просто больше ходите пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/06/2018]

Вы можете так сильно погрузиться в мечты, что перестанете видеть грань между реальностью и грезами. Тем не менее, Вы лучше всех понимаете тот факт, что грань, которая рисуется между реальным и нереальным, придумана людьми. Все границы в нашей голове. Убрать границы — значит открыть себе двери в невероятное будущее, полное успехов и исполненных желаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/06/2018]

Вы далеко не всегда первым принимаете новые предложения и идеи, но сегодняшний день пробудит в Вас склонность в новаторству и авангардизму. Возможно, что в итоге Вы превзойдете в этом даже самых прогрессивно мыслящих из своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!