Гороскоп — Рыбы [01/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/10/2018]

Нелегко будет сохранять спокойствие в первой половине дня. В это время любой пустяк может выбить из колеи, заставить нервничать. Не исключены конфликты со старыми знакомыми. Труднее, чем обычно, будет найти общий язык даже с самыми близкими людьми. Вас чаще обычного упрекают в чем-то и критикуют, это кажется очень обидным.
Вечер пройдет гораздо приятнее: будет возможность заняться интересным и перспективным делом, найти неожиданное применение своим талантам. Вероятны романтические сюрпризы, неожиданные любовные признания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [01/10/2018]

Вечер вы завтра скорее всего проведете в приятной компании. Наслаждайтесь близостью своего любимого и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/10/2018]

Ищите завтра новые подходы к старым задачам, тогда, возможно, ваши мечты о служебном росте когда-нибудь и станут реальностью.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/10/2018]

Самое время задуматься о приобретении пары-тройки здоровых привычек и бережном отношении к своему организму. В первой половине дня вы можете почувствовать некоторый дефицит энергии. Это временное явление и вы в силах справиться с ним. Прогулки на свежем воздухе, правильно составленный рацион и занятия спортом помогут вам. В течение дня желательно воздержаться от мясной пищи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!