Гороскоп — Рыбы [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/01/2012]

День неровный. Начнется он приятно-протяжно и неспешно. В это время вы будете чувствовать себя вполне комфортно – можно не делать ничего особенного, настроение улучшается само собой, к тому же есть масса возможностей себя порадовать и побаловать.
Совершенно иной характер имеет вторая половина дня. Это время действий, активных, решительных и целенаправленных. Поскребите по сусекам – вам потребуются расторопность, энергичность, находчивость и настойчивость. Если перечисленные сокровища найдутся, день закончится на мажорной ноте.

Ледди@mail.ru

Продемонстрируйте самые привлекательные черты своего характера, и окружающие отреагируют на это самым приятным образом! Вместо того чтобы запугивать людей, проявите побольше мягкости. Ваша улыбка способна творить чудеса, поэтому не бойтесь пускать ее в ход. То, что от постоянных улыбок у Вас будет болеть лицо — небольшая плата за достижение своей цели!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/01/2012]

У Рыб сегодня очень неспокойно на душе, поэтому и секс у них выходит каким-то надрывным и нервным, с перепадами. При этом оргазмы, вероятнее всего, также будут очень резкими и быстрыми, острыми и, в то же время, едва уловимыми… Так в результате и не почувствуете, что кончили. .

Женский Журнал

Будьте счастливы сегодняшней ночью, но не забудьте хоть немножко поспать, а то завтра весь день будете клевать носом на работе.

АстроМеридиан

В этот день Вы сможете собой гордиться, ибо свершите что-то совершенно невозможное. Ваш любимый человек, кстати, это заметит и оценит сполна, ибо и его жизнь благодаря Вам сегодня поменяется. Поэтому готовьтесь сначала к нелегкому делу, а потом к лаврам победителя.
Стирка, уборка… Да кому это нужно! Не тратьте ту прекрасную энергию, которой Вас наполнят звезды, на рутинные дела. Они вполне могут подождать, а вот развлечения, знакомство и обаяние новых людей ждать не может.

Оракул

Часто ли вы делаете комплименты своему любимому? Не забывайте, что мужчины любят ушами. Не стесняйтесь ласковых слов, и нежности. Ведь это так необходимо партнеру. Вот увидите, в скором времени вас ожидают приятные сюрпризы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/01/2012]

Не оставляйте без внимания ближнего своего, присмотритесь, может как раз сейчас он нуждается в моральной поддержке. Но вы действуйте, как всегда, по-своему. Не надо душещипательных бесед. Парня в горы бери… ну и так далее. Одним словом, хорошая стрессовая нагрузка быстро выдувает всю меланхолию из головы, или где там она находится. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/01/2012]

Непонимание в семье вещь не такая редкая, как Вам кажется. Но и не так сложно разрешимая. Хотите ли Вы, чтобы Вас поняли, или предпочтете дуться, считая, что Вас обидели. А ведь не все умеют читать мысли, как Вольф Мессинг. Может, Вам просто следует намекнуть или сказать в лоб, чего Вы все-таки хотите.

АстроМеридиан

У проблем, которые стоят перед Вами, есть решение, хотя сейчас оно может быть скрыто от Вас. Расскажите партнеру о том, что Вы пытаетесь найти. Возможно, он по-иному подойдет к интересующим Вас вопросам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/01/2012]

Все Ваши проблемы решатся очень благоприятно для Вас. Удача на вашей стороне. Не переживайте понапрасну, все будет хорошо!

АстроМеридиан

Наступил новый год, а значит пришла пора взяться за реализацию тех смелых замыслов, которые Вы так долго вынашивали в себе. Этот период просто идеально подходит для того, чтобы осуществить в своей жизни желаемые перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/01/2012]

Если Вам нравится болеть — болейте, но не на здоровье. А те, кому нравится хорошо себя чувствовать — стараются быть в хорошем настроении, проводят больше времени на свежем воздухе или в проветренных помещениях. Питаются нормально, а не одной чашкой кофе с сигаретой по утрам, а сухим бутербродом на обед. Словом, заботятся о своем здоровье.

АстроМеридиан

Вы будете склонны есть слишком много сладкого — фруктов, пирогов, сладких напитков. Это очень вредно! Чтобы как-то компенсировать свои излишества, в последующие дни ешьте рис, макароны и картофель, в умеренных количествах и с небольшим количеством масла.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/01/2012]

Продемонстрируйте самые привлекательные черты своего характера, и окружающие отреагируют на это самым приятным образом! Вместо того чтобы запугивать людей, проявите побольше мягкости. Ваша улыбка способна творить чудеса, поэтому не бойтесь пускать ее в ход. То, что от постоянных улыбок у Вас будет болеть лицо — небольшая плата за достижение своей цели!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/01/2012]

Наберитесь терпения и немного подождите. Вы чувствуете, что в жизни интересной Вам симпатяшки назревают какие-то очень важные события, поэтому предоставьте ее на время самой себе и дайте ей возможность во всем этом разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!