Гороскоп — Рыбы [01/03/2014]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/03/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/03/2014]

Напряженный, сложный день, который вам удастся сделать почти приятным. Ваша интуиция очень остра, и благодаря ей вы выбираете наиболее эффективный и наименее энергозатратный способ решения всех возникающих проблем. Возможны денежные поступления и ценные подарки.
Вечер подходит для общения с близкими людьми, романтического свидания или встречи с друзьями. Впрочем, даже если вы предпочтете остаться дома, вам не придется ни грустить, ни скучать.

Ледди@mail.ru

Сегодня при определенных обстоятельствах Вы можете столкнуться с кем-то, кто покажется Вам представителем сразу двух зол, из которых, как водится, нужно выбрать. Однако, как это ни странно, этот человек в конечном счете завоюет Вашу симпатию. Будьте к этому готовы. Эта личность, так или иначе, станет частью Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/03/2014]

В отношениях с новым партнером пытайтесь избежать ошибок, которые Вы допускали с предыдущим. Но не надо говорить ему об этом.

АстроМеридиан

Сегодня замечательный день для самоанализа. Вам предстоит понять, что в Вас не так и что именно не нравится Вашей половинке или мешает Вам быть с понравившимся Вам человеком. Чем глубже Вы копнете, тем более точный ответ найдете. Только постарайтесь, чтобы самокопание не превратилось в самозакапывание.
Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и задора, и никакие проблемы и трудности не смогут остановить Вас на пути к желаемой цели. Проявите присущую Вам решимость и заведите разговор с интересной Вам симпатяшкой. Даже если доселе этот человек казался Вам совершенно недосягаемым и неприступным, сегодня Вам непременно удастся добиться его внимания и симпатии.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/03/2014]

Если сегодня Вам захочется показать любимому человеку, как сильно Вы его любите, не стесняйтесь. Это всегда приятно и видеть, и слышать, и чувствовать. Чем больше ласковых слов будет произнесено, и чем больше жарких поцелуев подарено, тем меньше у вас будет времени и желания на ссоры и придирки друг к другу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены таких страстных романтических чувств по отношению к любимому человеку, что Вам будет крайне сложно сконцентрироваться на требующих Вашего внимания делах. Заставьте себя успокоиться и разобраться с ними — после этого ничто не будет мешать Вам посвятить остаток дня приятному времяпровождению с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/03/2014]

Опять работа, но всего лишь полдня. Деньги никогда не бывают лишними. Зато начальство учтёт Вашу безотказность, при выдаче премии.

АстроМеридиан

Ритм работы Вашего офиса придется Вам не по душе, но сейчас Вам не удастся повлиять на него. Постарайтесь расслабиться и пустить все на самотек — Вы сможете нагнать упущенное, когда ситуация немного наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/03/2014]

Если Вы решили начать сегодняшнее утро с обливания холодной водой — то ваше решение правильно. Вы почувствуете прилив энергии, который не покинет Вас на протяжении целого дня, улучшит кровообращение и в теле, и в голове, подтолкнет к новым идеям. Только не забудьте насухо вытереться полотенцем, чтоб не простынуть с непривычки.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с мрачными мыслями, которые сегодня могут Вас одолевать, Вам нужно больше заниматься спортом. А для того, чтобы подготовить организм к нагрузкам, стоит есть продукты, богатые витамином В1, незаменимым для нервной системы и мышц. Этот витамин содержится в цельных злаках, картофеле, яичном желтке, пророщенной пшенице и пивных дрожжах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/03/2014]

Сегодня при определенных обстоятельствах Вы можете столкнуться с кем-то, кто покажется Вам представителем сразу двух зол, из которых, как водится, нужно выбрать. Однако, как это ни странно, этот человек в конечном счете завоюет Вашу симпатию. Будьте к этому готовы. Эта личность, так или иначе, станет частью Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/03/2014]

Если сегодня что-то будет действовать Вам на нервы, старайтесь не выходить из себя. Вы пребываете не в самом лучшем расположении духа, и Вам не следует выплескивать свой негатив на окружающих. Если Вы сможете сдержать его в себе, то этот день пройдет для Вас относительно удачно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!