Гороскоп — Рыбы [01/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/04/2011]

Пора подумать о себе, о собственных индивидуальных потребностях. Ваше настроение в эти сутки может неоднократно меняться в зависимости от того, как вы себя чувствуете, что едите и пьете, какие события происходят у вас в семье. Приливы энергии будут кратковременными, поэтому звезды не советуют полагаться на внезапно охвативший вас энтузиазм. Избегайте иллюзий, старайтесь смотреть на происходящее как можно более объективно. Это неблагоприятный день для начала новых проектов. В лучшем случае вам удастся завершить давно начатое.

Женский Журнал

События этого дня приятно удивят Рыб. Сбываются многие желания представителей знака, неожиданно выясняется, что самые смелые планы могут быть реализованы в ближайшее время и с минимальными усилиями. Присмотритесь к своему окружению: среди людей, которым вы доверяете, затесался недоброжелатель.
Гармонично и легко складываются отношения с близкими, вам не приходится прикладывать усилий, чтобы найти общий язык с теми, кто вам дорог. Сегодня Рыбы легко влюбляются, причем выбирают исключительно достойных и заслуживающих внимания людей.

Ледди@mail.ru

Ваша способность моментально учуять хит сегодня окажется весьма кстати. Настало время поставить на кон больше, чем Вы обычно решились бы поставить в рискованной ситуации. Приготовьтесь извлечь серьезную выгоду (фигурально выражаясь), поскольку Вы посреди полосы удачи. Ваша вера имеет под собой основания. Свежие идеи — это не всегда лучшие идеи. Не забывайте об этом, когда кто-то предложит безумную новую форму развлечения. У этого предложения есть явная обратная сторона.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/04/2011]

Женский Журнал

Что-то витает в воздухе, что заставляет трепетать и ждать «чего-то». Возможно, что сегодня вы встретите человека своей мечты.

АстроМеридиан

Только от Вас зависит, сбудется Ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым. Основных правил три: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.
Похоже, один из Ваших друзей крайне резко отзывается о Вашей нынешней пассии. Его поведение начинает напоминать Вам нудные наставления Ваших родителей. Не становитесь в оборонительную позицию, иначе Вы начнете напоминать школьника, пытающегося оправдаться за полученную двойку.

Оракул

Почувствуйте себя настоящей восточной принцессой! Вы окружены роскошью и заботой, все ваши проблемы решены за вас, вам остается только наслаждаться жизнью и любить своего падишаха! Но за все приходится платить – и каждый вечер, хотите вы того или нет, вы обязаны с улыбкой на лице танцевать свой танец живота.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/04/2011]

Сегодня вы можете увидеть новые черты в характере своей второй половины. Но это ни в коем случае не отразится на ваших взаимоотношениях, а наоборот, укрепят их и дадут новый виток страсти. В пылу открывшихся чувств не забывайте о детях. Им так же необходимо ваше внимание и общение «по душам».

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете искренне поражены тем, каким рассудительным и изобретательным порой бывает Ваш любимый человек. Он поможет Вам добраться до сути беспокоящих Вас проблем и предложит Вам массу полезных идей по поводу их разрешения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/04/2011]

Импульсивные решения могут стать причиной промахов, которые отразятся на вашей будущей деятельности.

АстроМеридиан

Постарайтесь окружить себя единомышленниками, чтобы снизить ту степень напряженности, которая ощущается в Ваших отношениях с коллективом. Перестаньте следовать принципу «человек человеку волк» и постарайтесь выстроить со своими товарищами по работе такие отношения, которые будут основываться на принципах взаимовыгодного сотрудничества. Объедините свои усилия с ними — и Вы сумеете добиться вдвое больших успехов в работе, чем поодиночке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/04/2011]

Ваш энергетический потенциал достаточно высок, что позволяет вам находиться в данный момент на пике активности. Поддержать данное состояние поможет спорт и соблюдение режима питания. Не стоит забывать и о положительном влиянии сна. Ослабить вас могут только вредные привычки. Если вы еще не избавились от них, можно немедленно приступать к борьбе.

АстроМеридиан

Настало время что-то делать со свойственной Вам агрессивностью. Однако просто подавлять ее не стоит — так Вы только создадите внутреннее напряжение, которое может вылиться в аллергию, высыпания на коже, экзему. Если Вы на кого-то злы, просто скажите ему об этом в максимально спокойной форме.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/04/2011]

Ваша способность моментально учуять хит сегодня окажется весьма кстати. Настало время поставить на кон больше, чем Вы обычно решились бы поставить в рискованной ситуации. Приготовьтесь извлечь серьезную выгоду (фигурально выражаясь), поскольку Вы посреди полосы удачи. Ваша вера имеет под собой основания. Свежие идеи — это не всегда лучшие идеи. Не забывайте об этом, когда кто-то предложит безумную новую форму развлечения. У этого предложения есть явная обратная сторона.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/04/2011]

Вы будете пребывать в невероятно бодром и энергичном умонастроении. Излучаемый Вами заряд позитива привлечет к Вам внимание со стороны всех окружающих Вас людей, которые с готовностью поддержат любой Ваш замысел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!