Гороскоп — Рыбы [01/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/04/2012]

Вам непременно повезет, и не один раз! Можно строить грандиозные планы, вам наверняка удастся воплотить их в жизнь. Вы и сами удивитесь тому, сколько полезного и интересного успеете сделать за этот день. Появляются новые цели, вы понимаете, что вскоре их достигнете.
В личной жизни возможны значительные перемены к лучшему. Многие Рыбы в этот день услышат долгожданное любовное признание. Высока вероятность интересных знакомств. Поскольку интуиция очень сильна, вы легко находите общий язык с близкими.

Ледди@mail.ru

Вы настроены на инновации в чем угодно — от наилучшего способа выполнить свою работу до приготовления великолепного обеда из остатков продуктов в холодильнике. Сегодня Вы как никогда изобретательны. Вам под силу изменить все, что Вас окружает, и оказать огромное влияние на ход событий, не беспокоясь о том, что подумают другие люди. Начинайте действовать и удивите всех вокруг!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/04/2012]

Рыбам сегодня лучше избегать сомнительных знакомств, да и вообще постарайтесь больше времени проводить дома со своей половинкой. Скорее всего, сегодня вы будете производить впечатление маленькой девочки, которую очень хочется пригреть и приласкать – чем ваш возлюбленный и займется… .

Женский Журнал

Что-то витает в воздухе, что заставляет трепетать и ждать «чего-то». Возможно, что сегодня вы встретите человека своей мечты.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек неожиданно сломает Ваши планы на утро, день и вечер, чем приведет Вас в замешательство. Впрочем, длиться оно будет недолго: Вам понравится то, во что это в результате выльется, и Вы с удовольствием поддержите все его новые инициативы.
Любопытной Варваре, может, и оторвали на базаре нос, но недостаток любознательности определенно погубит Ваш последний роман. Если человек, с которым Вы проводите время, никогда не берет в руки книг и никогда не обсуждает знакомства с новыми людьми и посещения новых мест, Вы имеете дело с натуральным занудой.

Оракул

Антигороскоп — Рыбы [01/04/2012]

Сделайте приятно себе и другим. Подготовьтесь к ближайшим праздникам — накупите подарков на все имеющиеся средства. Получатели будут рады вниманием. А вы до следующей зарплаты можете обедать и ужинать в гостях у них же — ну а завтраки — высыпайтесь как следует и выбегайте на работу в последний момент. Вам некогда будет даже вспомнить о существовании подобной опции. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/04/2012]

Сегодня вы можете увидеть новые черты в характере своей второй половины. Но это ни в коем случае не отразится на ваших взаимоотношениях, а наоборот, укрепят их и дадут новый виток страсти. В пылу открывшихся чувств не забывайте о детях. Им так же необходимо ваше внимание и общение «по душам».

АстроМеридиан

Как бы Вы ни были уверены в том, что знаете своего партнера, похоже, у него в запасе всегда есть что-то новое, чем он сможет Вас удивить. Сегодня Вы можете узнать ответ на какой-то вопрос, который Вас беспокоил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/04/2012]

Импульсивные решения могут стать причиной промахов, которые отразятся на вашей будущей деятельности.

АстроМеридиан

Похоже, что первую половину следующей рабочей недели Вам следует посвятить коллективной работе с другими людьми. Общение с ними будет заряжать Вас энергией и вдохновением. Ближе к выходным Вам следует переключить свое внимание на решение важных финансовых вопросов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/04/2012]

Ваш энергетический потенциал достаточно высок, что позволяет вам находиться в данный момент на пике активности. Поддержать данное состояние поможет спорт и соблюдение режима питания. Не стоит забывать и о положительном влиянии сна. Ослабить вас могут только вредные привычки. Если вы еще не избавились от них, можно немедленно приступать к борьбе.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на поддержку Марса, что очень кстати, так как без этого Ваш иммунитет был бы ослаблен. Впрочем, в любом случае стоит одеваться теплее и быть осторожнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/04/2012]

Вы настроены на инновации в чем угодно — от наилучшего способа выполнить свою работу до приготовления великолепного обеда из остатков продуктов в холодильнике. Сегодня Вы как никогда изобретательны. Вам под силу изменить все, что Вас окружает, и оказать огромное влияние на ход событий, не беспокоясь о том, что подумают другие люди. Начинайте действовать и удивите всех вокруг!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/04/2012]

Сегодня Вам будет крайне важно отойти от привычной рутины и опробовать что-нибудь новое в жизни. Если Вы этого не сделаете, то Вами овладеет депрессия. Перестаньте зацикливаться на прошлом и откройте перед собой двери в будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!