Гороскоп — Рыбы [01/05/2015]

Опубликовано в Четверг, 30-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/05/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/05/2015]

Сегодня кто-то скажет, сделает или организует нечто такое, что невероятно Вам понравится, и Вы будете очень растроганы, когда это случится — возможно, даже прослезитесь от радости. Или разрыдаетесь. Такой эмоциональный всплеск невозможно контролировать. Так зачем сопротивляться? В конце концов, все, кто хорошо Вас знает и ценит, ждут именно такой реакции, и Вы их не разочаруете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/05/2015]

Если вы хотите только ярких впечатлений от свидания, то отложите его. Сегодня партнер ничем не сможет вас удивить.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу личную жизнь будет не слишком-то благоприятным. Если пара у Вас есть, то Вы будете страдать от ощущения, что все делаете не так. Тут важно вовремя понять, что происходит, и круто изменить курс. Если пары у Вас нет, то в личной жизни у Вас тоже не все будет гладко, но день принесет и немало приятных моментов. Сосредоточьтесь на них и меньше думайте о плохом.
Выделите некоторое время на то, чтобы пересмотреть привычное Вам отношение к деньгам — как к своему собственному бюджету, так и к Вашему совместному бюджету с Вашей пассией (если он у вас уже есть). Убедитесь в том, что между вами нет никаких разногласий или недоразумений в этом вопросе.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/05/2015]

Прогулки с семьей в полном составе или поход по магазинам обещают море удовольствий и приятных впечатлений. Благоприятный день для приобретения бытовой техники и прочей домашней утвари — воспользуйтесь этим днем для покупки кухонного комбайна или другой подобной техники, которая облегчит хозяйственные заботы.

АстроМеридиан

Сделайте сегодня приятный сюрприз для своей половинки, превратив вашу спальню в спа-салон. Зажгите повсюду свечи, включите тихую музыку, сделайте любимой половинке массаж.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/05/2015]

Неблагоприятный день для работ с документацией, подписания контрактов, вложения денег и инвестиций — есть возможность «погореть».

АстроМеридиан

Витая в облаках, можно больно напороться — хотя бы даже на внезапное озарение. Помните, что ничто не длится вечно, поэтому радуйтесь новому дню и новой эпохе в своей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/05/2015]

Кроме того, что Рыбам необходимо будет сегодня заниматься домашними проблемами, постарайтесь обратить внимание на свой организм. Вы, Рыбы, нуждаетесь в отдыхе, поэтому постарайтесь в течение дня найти время на то, чтобы побыть на свежем воздухе. Если позволит погода, сходите на пляж или просто посидите на солнышке, устроившись на балконе. Проведите комплекс обычных упражнений, но следите за тем, чтобы не слишком переутомляться. Перед сном примите ванну с настоем успокаивающих трав.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с нервным напряжением и поддерживать хорошую форму, старайтесь как следует высыпаться. Продолжительность сна у разных людей разная, но в среднем она составляет от семи до девяти часов в сутки, причем медицинской нормой считаются семь с половиной часов. Разумеется, все индивидуально, но три часа на здоровый сон — это все-таки фантастика.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/05/2015]

Сегодня кто-то скажет, сделает или организует нечто такое, что невероятно Вам понравится, и Вы будете очень растроганы, когда это случится — возможно, даже прослезитесь от радости. Или разрыдаетесь. Такой эмоциональный всплеск невозможно контролировать. Так зачем сопротивляться? В конце концов, все, кто хорошо Вас знает и ценит, ждут именно такой реакции, и Вы их не разочаруете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/05/2015]

Сегодня Вы будете полны позитива, благодаря чему другие будут сами освобождать Вам путь, без просьб и напоминаний. Так что не останавливайтесь ни на минуту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!