Гороскоп — Рыбы [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/05/2017]

Первая половина дня благоприятна. Именно она подходит для важных дел, решения серьезных вопросов. Жизненный потенциал в это время будет высоким, можно не опасаться усталости и переутомления. Неплохо проходят дружеские встречи и семейные мероприятия, вы будете рады гостям.
Во второй половине дня возможны недомогания, поэтому лучше избегать перегрузок и излишеств. Особенно внимательными стоит быть Рыбам, склонным к пищевой аллергии. Нежелательны поездки: они будут утомительными и займут больше времени, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Если отношения достигли мертвой точки, подумайте о будущем. Каким бы Вы хотели его видеть? Четко сформированные планы помогут выбрать курс развития, а значит, подтолкнут и само развитие. Через десять лет мир станет другим, значит, Вам тоже придется быть другими. Но выбрать спутников для путешествия навстречу будущему стоит уже сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/05/2017]

Если вы хотите только ярких впечатлений от свидания, то отложите его. Завтра партнер ничем не сможет вас удивить.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни трудно будет назвать спокойными. Вы будете то и дело спорить. Но, с другой стороны, вам не будет скучно вдвоем. Настроение будет скорее приподнятым, чем раздраженным, но важно не зайти, увлекшись, слишком далеко. Если же Ваше сердце свободно, то сегодня под влиянием Меркурия Вы будете идеалистичны, как никогда, и готовы ради любви на любые жертвы.
Сегодня на амурном фронте Вашей жизни может произойти какое-то совершенно неожиданное событие, которые застанет Вас врасплох. Возможно, с Вами на связь выйдет один из Ваших бывших партнеров, которого Вы никак не ожидали услышать вновь. Старайтесь не давать воли обуревающим Вас эмоциям и спокойно подумайте над тем, стоит ли Вам возобновлять с ним контакт.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/05/2017]

Если в последнее время непрекращающиеся телефонные звонки и постоянно поступавшие Вам электронные сообщения мешали Вам наслаждаться романтическим общением со своей второй половинкой, то отключите все средства связи сегодня и посвятите ей все свое внимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/05/2017]

Неблагоприятный день для работ с документацией, подписания контрактов, вложения денег и инвестиций — есть возможность «погореть».

АстроМеридиан

На Вашем пути к цели возникнуть многочисленные препятствия, но пусть это Вас не огорчает. Используйте время «простоя» для того, чтобы довести до ума определенные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/05/2017]

Кроме того, что Рыбам необходимо будет завтра заниматься домашними проблемами, постарайтесь обратить внимание на свой организм. Вы, Рыбы, нуждаетесь в отдыхе, поэтому постарайтесь в течение дня найти время на то, чтобы побыть на свежем воздухе. Если позволит погода, сходите на пляж или просто посидите на солнышке, устроившись на балконе. Проведите комплекс обычных упражнений, но следите за тем, чтобы не слишком переутомляться. Перед сном примите ванну с настоем успокаивающих трав.

АстроМеридиан

Со здоровьем едва ли будут какие-то серьезные проблемы, однако сил может недоставать. Следите за состоянием своего организма, вовремя отдыхайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/05/2017]

Если отношения достигли мертвой точки, подумайте о будущем. Каким бы Вы хотели его видеть? Четко сформированные планы помогут выбрать курс развития, а значит, подтолкнут и само развитие. Через десять лет мир станет другим, значит, Вам тоже придется быть другими. Но выбрать спутников для путешествия навстречу будущему стоит уже сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/05/2017]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы укрепить отношения с новыми знакомыми и сделать их своими друзьями, поэтому проведите некоторое время с этими людьми и посмотрите, стоят ли они того, чтобы включать их в круг своих товарищей. Вы определенно об этом не пожалеете!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!